Менеджер по продаже сельскохозяйственной техники

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Кузница
Рязань

«КУЗНИЦА» более 20 лет является одной из ведущих компаний в Российской Федерации по поставкам высокотехнологичной сельскохозяйственной техники, запасных частей и техническому обслуживанию. Компания представлена в 18 регионах России.

«КУЗНИЦА» входит в состав крупного холдинга KOBLIK GROUP и является эксклюзивным дилером собственных российских заводов: «Воронежсельмаш», «РОМАКС», завода бренда «Хозяин» и официальным дилером ведущих мировых производителей сельскохозяйственной техники и оборудования.

Мы обеспечиваем полный цикл: подбор необходимого оборудования для реализации задач клиента, продажа, пусконаладочные работы, гарантийное и аварийное обслуживание, подбор и продажа запасных частей для представляемой техники с выполнением работ по замене запчастей.

Приглашаем в команду Менеджера по продажам сельскохозяйственной техники

Ключевые задачи:

• Продажа сельскохозяйственной техники импортного производства клиентам компании из текущей клиентской базы и привлечение новых клиентов для сотрудничества
  • Ведение информационных баз в 1С (клиентская база, CRM)
  • Системные и постоянные личные встречи с региональными клиентами компании, выявление их потребностей в части сельскохозяйственной техники, подготовка и контроль коммерческих предложений, анализ проигранных сделок, подготовка договоров, контроль дебиторской задолженности, документооборот с клиентом и внутри компании
  • Подготовка и проведение демонстрационных показов сельскохозяйственной техники у клиентов
  • Участие в демонстрационных показах компании, выставках, Днях поля и иных маркетинговых мероприятиях
  • Участие в продуктовых обучениях по технике из линейки компании

Преимущества работы у нас:

• Команда единомышленников. Мы всегда готовы помочь, поддержать, поделиться опытом;
  • Эффективная система обучения, постоянное развитие. Мы повышаем и развиваем профессиональный уровень наших сотрудников;
  • Конкурентная заработная плата;
  • Прозрачная и стабильная система оплаты труда: оклад (окончательно определяется по результатам собеседования) + % от продаж («потолка» в доходе нет);
  • Условия труда: Разъездной характер работы (выезды на предприятия в области); Пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00;
  • Предоставляется служебный брендированный автомобиль, топливная карта, сим-карта, ноутбук;
  • Рабочее место в офисной зоне дилерского центра: г. Рязань, п. Искра;
  • Мы ставим реальные цели и даём все инструменты для их достижения!

Наши ожидания:

• Высшее/среднее специальное образование и/или вы хорошо разбираетесь в автомобилях/технике;
  • Опыт продаж и осознанное желание развиваться в сфере продаж и влиять на свой доход;
  • Готовность к разъездному характеру работы;
  • Опыт переговоров с первыми лицами компаний, ведение ключевых клиентов;
  • Активность, инициативность, нацеленность на результат.

Если у Вас не так много опыта, но Вы чувствуете, что можете добиться успеха и хотите развиваться в продажах — откликайтесь!