Водитель погрузчика

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Балтийская Группа
Всеволожск
Всеволожский проспект 111к2

Балтийская Группа — Компания c 30-летним опытом работы на рынке пищевых ингредиентов. На сегодняшний день Компания занимается поставками ингредиентов для более чем 1500 российских и мультинациональных компаний.

Балтийская Группа ориентирована на то, чтобы в России появлялись продукты, полезные для здоровья и поэтому сотрудничает с лучшими мировыми производителями ингредиентов, чья репутация сама по себе является гарантией качества.

Миссия компании: «Мы помогаем делать жизнь яркой, вкусной, красивой и счастливой».

В связи с расширением штата направления приглашаем кандидатов на вакансию Водителя погрузчика.

Задачи позиции:

• Улучшение качества погрузочно-разгрузочных работ

• Выполнение погрузо-разгрузочных работ при помощи складской техники (погрузчик, ричтрак)
  • Обеспечение бесперебойной работы и сохранности продукции при погрузочно-разгрузочных работах
  • Спуск/подъем товара (поддона) со стеллажного оборудования
  • Размещение и внутрискладские перемещения ТМЦ
  • Комплектация заказов из хранения
  • Работа с адресной системой хранения
  • Контроль за техническим состоянием электропогрузчика/электроштабелера и передача информации Руководству в случае неисправности техники.
  • Поддержание порядка в зоне приемки: отсутствие крупного мусора, проверка неопознанного товара и т.п.
  • Участие в инвентаризации ТМЦ
  • При необходимости присутствует физический труд

Наши ожидания от кандидата:

• Наличие средне-специального образования
  • Наличие удостоверения тракториста-машиниста
  • Опыт работы водителем погрузчика от 3 лет — является преимуществом
  • Коммуникабельность, ответственность, умение быстро принимать решения

Нам важно доверие кандидатов и наших сотрудников, поэтому мы гарантируем:

• Прозрачность договоренностей с первого дня. Все условия отражаются в Предложении о работе уже на старте входа в компанию.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • Полностью белую заработную плату
  • Подключение к Программе добровольного медицинского страхования (ДМС) — через 6 месяцев работы в Компании