SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Kapibara
Смоленск
Большая Краснофлотская улица 77

Капибара — дружелюбная франчайзинговая сеть доставки роллов и пиццы. Наши суши-бары находятся в 4 странах: Россия, Беларусь, Польша и Узбекистан. Управляющая компания сети находится в г. Смоленск.

Мы в поисках главного по SMM!

Чем занимается SMM-специалист Управляющей компании:

Ведет федеральные аккаунты: сейчас это паблик в Vk для России и аккаунт в Instagram для Беларуси. В Польше и Узбекистане федеральные сети вести не требуется. Главная задача — сделать так, чтобы люди вовлекались, проявляли активность в пабликах. Для роста числа подписчиков у нас есть таргетолог, с которым понадобится работать в связке.

• Создает базовый контент-план для партнеров нашей сети (посты, рилс, строиз). Далее партнеры самостоятельно его публикуют в своих аккаунтах. Обычно этот контент частично перекликается с контентом Федеральных аккаунтов.

• Принимает участие в съемках контента: составляет ТЗ на съемку вместе с креативной группой, снимает и монтирует reels.

• Работает в отделе маркетинга в связке с таргетологом, дизайнерами (при необходимости. ожидаем, что большую часть визуального контента для соцсетей SMM будет создавать сам), руководителем отдела маркетинга.

Какого SMM мы ждем:

• С опытом работы на аналогичной должности. Мы попросим вас прислать 1−2 аккаунта в Inst и Vk, который вы ранее вели. И указать даты, в которые вы работали над аккаунтами.
  • С грамотной русской речью. SMM — это наш голос Капибары в странах и городах нашего присутствия. Нам важно, чтобы ваши тексты не требовали работы редактора.
  • С навыками снимать и монтировать ролики для Stories и Reels.
  • С кучей идей и энергии делать нашу сеть лучше, ярче и известнее.
  • Готов основное рабочее время проводить в офисе. У нас предусмотрен 1 удаленный день и несколько дней отгулов.

Будет плюсом, если вы:

• Имели дело с общепитом или Фудтех сегментом в прошлом.
  • Любите продвигать свои инициативы и готовы вести интересные проекты.

Можем предложить:

• Быстрый горизонтальный и вертикальный карьерный рост.
  • Корпоративные скидки на питание в Капибаре.
  • Классическое меню Coffee Like со скидкой до 40%.
  • Компенсация затрат на спорт/ фитнес.
  • Инвестиции в самообразование (корпоративная библиотека, оплата курсов).
  • Просторный офис с переговорными и зонами отдыха.
  • Добрую атмосферу взаимного доверия и взаимоуважения.