Менеджер по продажам оборудования

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: SPACE TECHNOLOGY (ООО Современные Технологии)
Варшавское шоссе 36с9

Всем привет! Наша Группа компаний занимается производством и оптово-розничной продажей систем видео наблюдения и средств противопожарной безопасности. Компания на рынке 20 лет, мы работаем под своей торговой маркой SPACE TECHNOLOGY (ST), за весь период работы на Российском рынке наше оборудование зарекомендовало себя как надежное и качественное, у нас прекрасная репутация перед нашими партнерами!

Почему у нас хорошо:

• Зарплата без потолка: фиксированный оклад + процент от продаж.

• Благодаря своим результатам ты сможешь стать ключевым менеджером и вести проекты с федеральным бизнесом. 80% наших руководителей начинали с позиции рядового менеджера. • Опытные наставники. Твой руководитель и бизнес-тренер помогут прокачать навыки и вырасти в профессии. Кроме этого, ты будешь учиться на внутренних и внешних тренингах.

• Веселые корпоративы и тимбилдинги.

Чем будешь заниматься:

1. Ведение деловых переговоров с клиентами компании, увеличение объемов продаж и расширение ассортимента продаваемой продукции, ценовой мониторинг;

2. Контроль дебиторской задолженности;
3. Активный поиск новых клиентов, участие в семинарах, презентациях, командировки;
4. Подготовка коммерческих предложений;
5. Подготовка и согласование договоров;
6. Оперативное решение всех возникающих вопросов с клиентами;
7. Прием и обработка заказов клиентов;
8. Ведение отчетной документации.

Что мы предлагаем :

1. Официальное трудоустройство;
  2. Выплата заработной платы без задержек;
  3. Возможность карьерного роста;
  4. Сплоченная команда профессионалов;
  5. Обучение во время стажировки (до 1 мес.), оплачивается от 50000 руб.;
  6. Заработная плата: оклад + kpi, от 80 т.р. без потолка;
  7. Общение с интересными людьми, владельцами бизнеса, руководителями предприятий и организаций по всей России.
  8. Корпоративное обучение, тренинги.
  9. График работы 5/2, пн-пт — 09−00 — 18−00, сб-вс — выходной
  10. Работа в современном офисе, по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, 36с9, м. Нагатинская

Если ты:
1. Уверенный пользователь ПК;
2. Коммуникабелен;
3. Обучаем;
4. Умеешь работать в команде, тогда,

Звони! Запишись на собеседование!!!