Руководитель отдела развития клиентской базы СДЭК

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Жданов Александр Александрович
Тюмень
улица Мельникайте 142

Компания СДЭК, — «Служба доставки «Экспресс-Курьер» 24 года на рынке логистики!

Мы одна из успешных команд франчайзи в большой группе компаний СДЭК.

СДЭК — команда небезразличных: нам до всего есть дело, мы открыты и честны. Мы любим драйв и скорость: ежегодно растём почти вдвое и не боимся новых вызовов. Такой ритм помогает учиться и строить карьеру, запускать новые сервисы, оставаясь гибкими и легкими на подъём.

Если тебе откликается такой подход — присоединяйся к нашей команде!

Количество клиентов за год увеличилось в двое! Нам необходимы профессионалы которые станут внедрять новые продукты и сервисы в действующую клиентскую базу!

Ожидаем, что ты:
— Любишь общаться с людьми;
— Готов учиться новому;
— Ответственно выполняешь задачи;
— Хочешь работать в дружной команде!

Что нужно будет делать:

— Сопровождать и развивать действующую клиентскую базу, увеличивать объемы продаж;
— Проводить телефонные переговоры, встречи, презентации, согласование доп. условий с действующими клиентами;
— Выстраивать долгосрочные лояльные партнерские отношения с ключевыми клиентами компании.

Мы готовы предложить:

Обучение, тренинги, помощь в профессиональном, личностном развитии сотрудников.

Оклад 40 000 руб.+ бонусы + % с продаж. Уровень дохода не ограничен — всё зависит от твоих результатов. Зарплата на период испытательного срока, по результатам собеседования.
Дружная команда и лояльное руководство, готовое прийти на помощь сотрудникам и помочь в решении проблем

График работы 5/2, с 9:00 до 18:00 ч. Суббота, воскресенье и праздники — всегда выходные дни.