Инженер-радиохимик

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Мединвестгрупп
Балашиха

Федеральная сеть «ПЭТ-Технолоджи» — это центры по диагностике и лечению онкологических заболеваний. С 2011 года мы успешно оказываем высокотехнологичную помощь в соответствии с международными медицинскими протоколами и стандартами качества.

Именно высокопрофессиональный и сплоченный коллектив позволяет нам занимать лидирующие позиции и добиваться реальных результатов.

Мы приглашаем в нашу команду соискателей на вакансию Инженера-радиохимика центра ядерной медицины г. Балашихи.

Ваши задачи:

• подготовка оборудования к проведению синтеза радиофармпрепаратов;
  • синтез радиофармпрепаратов на основе ультракороткоживущих радионуклидов F18, C11 на оборудовании GE;
  • проведение фасовки радиофармпрепаратов в асептических условиях при помощи роботизированных полуавтоматических и автоматических сисем розлива;
  • проведение плановых регламентных работ по обслуживанию оборудования;
  • проведение отбора проб воздуха, пробы для микробиологического контроля, отбора проб сырья и материалов, проб радиофармпрепарата (контроль производственной среды);
  • подготовка образцов для проведения анализа;
  • контроль работы «чистых» помещений;
  • проведение измерений при проведении квалификации/валидации оборудования, помещений и процессов;
  • передача радиофармпрепарата для проведения контроля качества и утилизация архивных образцов, контроль образования радиоактивных и химических отходов, учет радиоактивных и химических отходов;
  • ведение учетной документации, работа в программе 1С ERP.

Наши ожидания:

• высшее образование по специальностям «химия», «химическая технология», «биология», «биотехнология», «фармация»;
  • опыт работы от 2 лет;
  • знание принципов работы циклотронной техники, автоматизации;
  • опыт работы в организациях, эксплуатирующих источники ионизирующего излучения.

• корпоративное такси

• место работы г. Балашиха, ул. Карбышева, 6Б;

• график работы ночной сменный, шестичасовой рабочий день 4/2;

• оформление трудовых отношений в строгом соответствии с трудовым законодательством;

• сертификационное обучение за счет компании.