Управляющий рестораном

Работодатель: Чибо Буоно
от 65000 до 120000 RUR
Обнинск
проспект Маркса 8

Приглашаем сильного профессионального Управляющего рестораном.

Если Вы обладаете опытом работы в управлении рестораном (или в ритейл сфере), имеете сильные лидерские качества и готовы к новым вызовам — мы ждем Вас в нашей команде!

Ваша основная задача будет заключаться в полном управлении и координации работы двух ресторанов, расположенных в центре Обнинска.

Вам необходимо разрабатывать стратегии по увеличению прибыли, обеспечивать высокий уровень сервиса и качества блюд, а также контролировать финансовые показатели.

Мы ищем кандидатов, которые обладают следующими навыками и качествами:

— Знание индустрии ресторанного бизнеса (или ритейл сегмента) и трендов в этой области

— Отличные лидерские качества и умение мотивировать команду (набор, тренинги, управление)

— Управление операционной деятельностью, планирование и контроль бюджета, P&L

— Работа в тандеме с бренд-шефом и кухней

— Знание структуры технологических процессов, стандартов обслуживания, санитарных норм

— Высокий уровень организаторских навыков, активность, системность мышления

— Разработка и внедрение маркетинговых стратегий, креативность, проведения маркетинговых акций, event-мероприятий

— Коммуникабельность и умение работать в команде

— Активная работа в зале и поддержание постоянной связи с гостями ресторана, быть в курсе их мнения о качестве обслуживания и приготовлению блюд

— Порядочность, уравновешенность, доброжелательность и клиентоориентированность;

— Резюме с фотографией;

— Работу в динамично развивающемся заведении в центре Обнинска

— Конкурентную заработную плату

— Обучение и развитие профессиональных навыков

— Полностью официальное трудоустройство

Отправьте нам свое резюме, и мы с удовольствием рассмотрим Вашу кандидатуру!