Менеджер по продажам

Работодатель: Контур
Екатеринбург

Какие будут задачи

Продавать новый сервис для HR-специалистов:

• Делать холодные звонки по готовой базе клиентов Контура (30% времени).

• Обрабатывать входящие обращения и заявки с рекламы (70% времени).

• Заключать сделки с клиентами — средними и крупными компаниями РФ.

• Вести отчетность в CRM и Excel.

Что требуется для успеха

• Опыт в продажах — от 1 года. Желателен опыт в b2b, работа с корпоративными клиентами.

• Хорошие коммуникативные навыки, грамотная речь.

Какие от нас условия

• Достойная зарплата. Оклад + премия, совокупный доход от 90 000 руб.

• Выбор формата. Работайте удаленно — из дома или откуда удобно. Можно в офисе или в гибридном режиме.

• Комфортная адаптация. Выделим наставника, проведем обучение и поможем освоиться.

• Профессиональное развитие. Делимся опытом, предлагаем собственные курсы для повышения квалификации.

• Карьерный рост. Составляем индивидуальные планы развития. Применяем грейды, регулярно оцениваем навыки и предлагаем новые позиции. Более 30% новичков пользуются возможностями и идут на повышение. Рост до ведущего менеджера возможен за 6−9 месяцев.

• Современный офис в центре. Рядом с метро. У нас свой спортзал, зона отдыха и уютная кухня с кофе, снеками, фруктами и овощами. В бизнес-центре есть столовая и кафе.

• Удобный график. 5/2 с 9:00 до 18:00. Можно сдвинуть на час.

Контур для бизнеса создает экосистему продуктов, а для своих сотрудников — экосистему условий: у нас есть все для продуктивной работы, развития и роста. Поэтому и работают у нас долго — в среднем по 5 лет.

Приходите и вы — откликайтесь на вакансию и отправляйте резюме. Мы проведем небольшое первичное интервью. Успешных кандидатов пригласим на собеседование с руководителем отдела продаж. Ждем вас в Контуре!