Оператор 1C

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Esthetic-Nails
Челябинск
Свердловский тракт 9

Мы — быстрорастущая команда, состоящая из нескольких бизнес направлений: интернет-магазин, розничные магазины, школа маникюра и развитие собственных брендов Swanky Stamping, MOODNAIL и Monami Professional.

Входим в топ компаний лидеров в своей сфере.

У нас появилась новая должность на складе — мы в поисках внимательного и усидчивого Оператора 1С.

ЦЕЛЬ ДОЛЖНОСТИ — своевременный ввод и обработка данных в программе 1С для эффективной работы.

ПОЧЕМУ СТОИТ У НАС РАБОТАТЬ?

1. У нас прозрачная система мотивации. На испытательный срок договариваемся о фиксированной гарантированной сумме, после испытательного срока 40 000 руб.
  2. Выплата заработной платы стабильно 2 раза в месяц.
  3. График 5/2, с 09.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00.
  4. Профессиональное развитие и обучение
  5. Рабочее место, это отдельный кабинет для операторов, в здании отапливаемого склада.
  6. Оборудованная обеденная зона: холодильник, кулер, микроволновка.
  7. Имеется доставка обедов.
  8. Всегда есть чай, кофе за счет компании.
  9. Корпоративная скидка на абонемент в фитнес-центр «Цитрус».
  10. Подарки для детей на Новый год и первоклассникам, для сотрудников на 8 марта и 23 февраля, конкурсы с призами для сотрудников и их детей.
  11. Премии за стаж работы в компании.
  12. Подарочные сертификаты каждому сотруднику в День рождения.
  13. Перезагрузка на корпоративных мероприятиях по сезонности и не только: кулинарные и не только мастер-классы, беговые марафоны, Гонка героев, катание на сноубордах, сплавы, масленица, субботник и тд.

КАК ДО НАС ДОБРАТЬСЯ?

Остановка транспорта — Инструментальный завод (с остановки виден автосалон Москвич, мы рядом с ним). Едет транспорт: маршрутка/ автобус 24, 31, 92, 71, трамвай 20,3.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

1. Заносить данные в программу 1С.
  2. Формировать задание на сборку заказа в программе 1С.
  3. Заносить счета на оплату в программу 1С на основании заявки.
  4. Оформлять транспортные накладные в личных кабинетах транспортных компаний.

ПРИХОДИ К НАМ В КОМАНДУ, ЕСЛИ ЕСТЬ:

1. Опыт работы в программе 1С.
  2. Усидчивость.
  3. Внимательность.

*Если интересна вакансия, оставляйте свой отклик с сопроводительным письмом, в котором напишите ответ на вопрос, чем заинтересовала вакансия.