Менеджер по работе с клиентами (без поиска)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: RESIDENCE №1
Ставрополь
улица Мира 232

У нас очень современная и растущая компания, классная команда дружных и открытых ребят. Редко встречаемый — внутренний микроклимат спокойствия и дружелюбия, немного юмора и комфортные условия труда.

Мы — клиника косметологии RESIDENCE № 1 ищем в команду нашего идеального специалиста по работе с клиентами!

• Работа только со входящим потоком (пациенты, которые записались на приём и пришли первый раз). Искать и звонить пациентам не требуется !!!
  • Встреча, сопровождение в период нахождения пациента в нашем центре, консультирование, ознакомление с услугами и специалистами.
  • Активная жизненная позиция и готовность достойно зарабатывать.
  • Отличная обучаемость)
  • График работы 5/2 с 9:30—20:00. Возможность согласования выходных в удобные для Вас дни.
  • Заработная плата состоит из фиксированного оклада + KPI
  • Предоставление льготных возможностей лечения для сотрудников медицинского центра.
  • Обучение за счёт компании!

Клиника косметологии Residence № 1 работает более года, адекватные руководители, которые вкладывают все силы, время и душу в проект. Очень важен в компании микроклимат, который уже выстроен — это дружеские взаимоотношения между коллегами, постоянная поддержка, помощь в развитии и росте!
У клиники самая большая ценность — это ответственный медицинский подход к косметологии и доброе отношение к пациентам.
Будем рады познакомиться, если ты коммуникабельный, веселый, честный, внимательный, трудолюбивый, ответственный и дружелюбный сотрудник))