Менеджер по продажам (Академический р-н)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: ТПК Энергострой
от 100000 до 200000 RUR
Екатеринбург
улица Евгения Савкова 35

Весна — прекрасное время рассмотреть новую, перспективную работу. Например, в активно развивающейся компании, как наша.

ТПК «ЭнергоСтрой». Вот уже более 10 лет мы продаем и производим (фундаменты и кронштейны) металлические опоры освещения, кронштейны, фундаменты, молниеотводы и сопутствующие материалы. Осуществляем отгрузки по всей России и СНГ.

У нас есть 3 региональных склада (в Екатеринбурге, Москве и Барнауле), где постоянно в наличии более 3 000 комплектов металлических опор освещения (фундамент, опоры, светильники, электрика для опор, цоколи)

На этот год у нас большие планы! Поэтому мы ищем энергичного, амбициозного, с огромным желанием зарабатывать — Менеджера по продажам опор освещения!

Став частью нашей команды, ты получаешь:

• Стабильность: официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ и «белую» заработную плату (стабильные выплаты 2 раза в месяц на банковскую карту)
  • Финансовую поддержку на период испытательного срока (1 месяц) фикс — 100 000, далее доход увеличивается за счет объема продаж, потолка нет
  • Понятную мотивацию: оклад + % от продаж (прозрачная система мотивации без потолка)
  • Комфортное рабочее место (все необходимое для продуктивной работы)
  • Базы известных профильных, «ещё теплых» и «тёплых» клиентов
  • Поток входящих заявок
  • Пятидневная рабочая неделя 9−18 (8−17 или 10−19 график будет зависеть от региона, который будет распределен руководителем). Не перерабатываем, ценим баланс личной жизни и работы.
  • Отсутствие дресс-кода
  • Корпоративная жизнь: обучение, выезды на природу, спортивные мероприятия, подарки детям, премия к дню рождения
  • Вкусные зерновой кофе, чай и печеньки))

Основные задачи: (работа с клиентами из офиса)

• Актуализация известных клиентов
  • Обработка входящих заявок (по телефону, почте, чаты)
  • Подбор товара по параметрам
  • Выставление счетов, заключение договоров, контроль отгрузки, контроль возврата подписанных документов
  • Взаимодействие с отделами логистики и закупок.

Что для нас важно в кандидате:

• Опыт работы в сфере продаж
  • Коммуникабельность: отсутствие страха разговора с незнакомым человеком по телефону
  • Готовность звонить клиентам
  • Активность и энергия (нам важно, чтобы клиенты при телефонном общении чувствовали свою значимость и вашу заинтересованность)
  • Стремление к развитию и высокому уровню заработка
  • Грамотная устная и письменная речь (т.к общение с клиентами происходит по телефону, почте и чатах)

Локация на выбор:

• либо комфортный офис в Академический район — Евгения Савкова 35
  • либо комфортное рабочее место в п. Большой Исток, Свердлова, 42 (возможна компенсация ГСМ)

Ждем именно тебя, откликайся, пиши или звони!