Администратор клиники лазерной эпиляции (м. Маяковская)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: НОВОЛАЗЕР
4-я Тверская-Ямская улица 2/11с1

Федеральная сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «NovoLaser» ищет администратора, который будет готов развиваться вместе с нами и никогда не стоять на месте!

Немного расскажем о себе:

NovoLaser — это федеральная сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии, основанная более 10-ти лет назад. Мы создали комфортную и уютную обстановку не только для гостей, но и для наших дорогих сотрудников!

Наша цель — предоставлять услугу и сервис лучше, чем ожидает наш клиент.

Сейчас мы находимся в поисках администратора. Мы ищем не просто сотрудника, мы ищем человека, который станет частью нашей команды и сможет достойно и ответственно представлять нашу компанию!

С радостью расскажем, что мы можем предложить:

• Работу в уютной, светлой и очень красивой клинике по графику 2/2 с 09:00 до 21:00;
  • Оплачиваемую стажировку;
  • Официальное трудоустройство;
  • Корпоративные скидки на наши услуги;
  • Обучение и карьерный рост.

Есть требования, которые мы бы хотели видеть:

• Мы хотим, чтобы Вы были коммуникабельны и умели красиво общаться с клиентами;
  • Обладали грамотной речью и, конечно, могли расположить к компании нашего клиента — это очень важно;
  • Имели опыт работы с клиентами и опыт в продажах;
  • Ну и, конечно, если у Вас есть опыт в beauty, это будет, несомненно, плюсом!⠀

Что Вам придется делать? У нас все просто:

• Встречать и сопровождать клиентов клиники, поддерживать высокий уровень сервиса;
  • Осуществлять входящие и исходящие телефонные переговоры, вести запись клиентов на процедуру;
  • Осуществлять ведение клиентов в базе crm, расчет, отчетность (YClients, Google-таблицы, MS Office);
  • Осуществлять продажи / консультировать об услугах сети клиник;
  • Участвовать в проведении акций для клиентов.

Теперь мы с Вами немного познакомились. Если условия Вам понравились и Вы готовы стать частью нашей команды, тогда пишите «Хочу в команду!», и мы обязательно свяжемся с Вами!

С уважением, команда NovoLaser ✨