Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Ориент Продактс
Великий Новгород

Уважаемые соискатели!

Наша компания успешно занимается производством хлебцев ТМ «Щедрые» и «KRUAZETT» с 2005 года. В связи с ростом потребительского спроса на нашу продукцию и необходимостью расширения производства, мы открываем новую производственную площадку в г. Боровичи.

В связи с открытием новой площадки и организацией нового юридического лица, мы открываем вакансию Главного бухгалтера и ожидаем кандидатов, желающих применять свой профессиональный опыт и развивать навыки.

На данной позиции мы можем рассматривать возможности удаленной работы с периодическим посещением площадки.

• Постановка бухгалтерского учета в компании с нуля в полном объеме (формирование учетной политики, создание необходимых ЛНА, процедур, внедрение и настройка 1С и проч.);

• Ведение бухгалтерского и налогового учета компании;

• Формирование отдела бухгалтерии и дальнейший контроль работы сотрудников;

• Составление и сдача установленной отчетности, закрытие месяца;

• Взаимодействие с контролирующими органами.

• Высшее профессиональное образование;

• Опыт работы главным бухгалтером, желательно на производственных предприятиях, от 3 лет;

• Отличное знание бухгалтерского и налогового учета, умение быстро ориентироваться в изменениях законодательства;

• Знание программ и уверенное использование в работе — 1С: ERP, Клиент-Банк, Контур, СБиС; MS Office.

• Умение и готовность принимать решения и брать на себя ответственность, организовывать процессы с нуля.

Условия:​​​​​​​

• Возможность организовать работу бухгалтерии компании с нуля;
  • Официальное трудоустройство и полностью белая заработная плата;
  • Бенефиты: ДМС, страхование жизни и здоровья, корпоративная связь, возможности удаленной работы;
  • Возможность получить опыт работы по правилам постановки учета в западных компаниях.