Менеджер по логистике и закупкам

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: УК Фиксит
Чебоксары

FIXIT — российская группа компаний, специализирующаяся на производстве и поставках крепежа для тонколистового металла для различных отраслей промышленности.

Центральный офис компании находится в г. Чебоксары.

FIXIT — это:

• Стабильный, цивилизованный бизнес
  • 6 филиалов: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Минск
  • Высокие стандарты качества
  • Честность, взаимное уважение и соблюдение обязательств
  • Здоровые амбиции и яркие перспективы

На время декретного отпуска основного сотрудника (не менее 2-х лет) мы ищем Менеджера по логистике и закупкам

Кого мы хотели бы пригласить:

• Уверенного специалиста в области ВЭД (закупки в приоритете), любящего порядок в процессах и документах
  • Гибкого коммуникатора и отличного переговорщика, который умеет профессионально и красиво работать с самыми разными клиентами (уровень английского — от Pre-Intermediate)
  • Системно мыслящего, внимательного и аккуратного сотрудника, готового работать с большим объемом информации в условиях многозадачности
  • Командного игрока с твердым намерением стабильно и долго работать в выбранной компании
Задачи:
  • Поиск и своевременное размещение заказов у зарубежных поставщиков метизной продукции
  • Организация контейнерных перевозок и сборных грузов (Турция, Китай, Тайвань)
  • Анализ продаж, потребностей и складских остатков

• Оклад 60.000+квартальные премии
  • Полное соблюдение ТК РФ
  • Современный, комфортный офис в НЮР г. Чебоксары
  • Адекватное руководство и позитивная команда
  • Самостоятельность в выборе методов и решений
  • Возможность присоединиться к социально ответственному бизнесу, уважающему людей

FIXIT — ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ЛИДЕРАМ!