Менеджер по работе с клиентами / Менеджер по продажам (без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: ЦЭТ Эколайф
Нижний Новгород

ЗДРАВСТВУЙ, УВАЖАЕМЫЙ СОИСКАТЕЛЬ!

Группа компаний «ЭкоЛайф» является лидерами по оказанию услуг в сфере экологического консалтинга и природоохранной деятельности и нацелены на безоговорочное закрепление своих позиций в лидерах.

Наша главная цель —
СОЗДАТЬ ГАРМОНИЧНУЮ С ПРИРОДОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЮ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ.

Если у Вас есть опыт в продажах — мы будем рады предложить Вам рабочее место среди наших сильнейших специалистов!

ПОЧЕМУ СОИСКАТЕЛИ ВЫБИРАЮТ ИМЕННО НАС?
Вы начнете работу в стабильной организации. Мы работаем с 2009 года, и с тех пор строим среду где каждый ценит и любит своих коллег!

НАШИ ЦЕННОСТИ:

• Честность и открытость. Мы честны по отношению к коллегам, с клиентами и государством.
  • Семья, родные и близкое окружение единомышленников и друзей. Семейные ценности и забота о близких и природе в приоритете для нас.
  • Развитие и личностный рост. Мы стремимся обучаться и обучаем сотрудников, развиваем экспертность и профессионализм.

МЫ ЗНАЕМ О ТОМ, ЧТО ДАЖЕ ЛУЧШИЕ ПРОДАЖНИКИ НЕ ВСЕГДА МОГУТ БЫСТРО ОСВОИТЬ ПРОДУКТ И ЗАРАБАТЫВАТЬ МНОГО. ПОЭТОМУ МЫ ПОДГОТОВИЛИ:
Базовое обучение (5 дней) и непрерывную поддержку в сделках от руководителя, что позволит Вам совершить первую продажу уже на первой недели;
Программу обмена опытом с коллегами в течение всего времени работы;
Постоянное обучение и поддержка от наших РОПов для регулярного повышения квалификации, помощи в решениях сложных и рядовых задач.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Принимать входящие звонки и заявки, контролировать оплату, вести клиента после оплаты;
  • Исходящие звонки клиентам по живой базе (клиенты уже обращались в компанию) для завершения продажи и заключения новых сделок.
  • Расширять клиентскую базу не прибегая к холодному поиску;
  • Оперативно направлять счета и коммерческие предложения.
  • Контролировать состояние и сроки исполнения поставок.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление по ТК РФ
  • График работы 5/2 с 8:30 до 17:30
  • Удаленный формат работы
  • Фиксированный оклад + % от продаж;
    После 3-х месяцев менеджеры выходят на стабильный доход от 100 тысяч рублей;

ЕСЛИ ВСЁ, УКАЗАННОЕ ВЫШЕ, ОТКЛИКАЕТСЯ ВАМ — СМЕЛО ОТПРАВЛЯЙТЕ НАМ СВОЁ РЕЗЮМЕ И МЫ БУДЕМ РАДЫ ПРИГЛАСИТЬ ВАС В КОМАНДУ! ДО ВСТРЕЧИ НА СОБЕСЕДОВАНИИ!