Менеджер по продажам

Работодатель: Staffberry
Красноярск
улица Кирова 19к2

Продажи оборудования для автоматизации технологических процессов в сфере b2b

В основе компании, бывшие региональные сотрудники швейцарского концерна Endress+Hauser. Опыт и подход, полученный ими в европейской компании применяются в основе построения и развития компании. Работа с Заказчиками выстраивается на долгосрочной основе, с глубокой проработкой потребностей и текущих задач.

Компания заметно выросла и продолжает развиваться, проекты становятся крупнее и интереснее. В связи с расширением штата мы приглашаем в нашу команду — инженера по продажам.

Чем именно тебе предстоит заниматься:

— Поиск технических решений по задачам Заказчиков, на основании опросных — листов, технических заданий, общих запросов;

— Отработка технических замечаний Заказчика по предложенным решениям;

— Взаимодействие с поставщиками (Производители, Эксклюзивные дистрибьюторы) по техническим вопросам;

— Заполнение лотовых (тендерных) таблиц по технической части;

— Читать техническую документацию: РЭ, тех. описание, чертежи, схемы;

— Составление сравнительных таблиц по ТХ конкурентов;

— Командировки к Заказчикам, совместно с менеджером по продажам;

— Проведение или помощь в проведении презентации продукции и решений компании;

— Консультирование Заказчиков по телефону и эл. почте на всех этапах продажи, в т.ч. и на гарантийном периоде (в кооперации с техническими специалистами завода-изготовителя);

— Самостоятельная продажа по простым сделкам и Заказчикам.

Поговорим о наших ожиданиях:

— Опыт работы от 2 лет (без опыта на аналогичной позиции рассматриваем) ;

— Умение читать техническую документацию;

— Знание Excel, Word, работа с почтой — обязательно;

— CRM Битрикс — будет преимуществом.

А мы в свою очередь обеспечим условия для комфортной работы:

— Мы предлагаем работу с графиком 5/2, Пн-Чт с 9:00 до 18:00,

в Пт с 9:00 до 16:00;

— Фиксированный оклад + бонус;

— Мы рады любым начинаниям, а особенно — стремлению к развитию, предусмотрен карьерный рост;

— Сильная профессиональная команда, заинтересованная в развитии. Руководство, которое открыто к диалогу, предложениям и новым идеям;

— У нас опыт идет в ногу с драйвом и гибкостью, предлагаем работу в стабильной и коммерчески успешной компании;

— Участвуй в тимбилдингах, внутренних семинарах и иных мероприятиях компании;

P.S. даже если ты считаешь, что твоего опыта недостаточно, не стесняйся отправлять нам свое резюме. Мы его внимательно рассмотрим и, возможно, найдем подходящую позицию. До встречи!