Главный технолог (мороженое)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Альфа - продукт
от 120000 RUR
Новокузнецк

Наша компания с 2015 года производит уникальные для России премиальные продукты — замороженные десерты, мороженое и снэки.

Мы входим в Группу компаний «Чистая линия» — одну из лидеров в России по производству молочной продукции и мороженого.

Мы используем только лучшее сырье и ингредиенты, рецептуры, созданные мастерами своего дела, и упаковку, мимо которой нельзя пройти, а взяв в руки, не хочется положить обратно на полку.

Входим в ТОП лучших предприятий России и планируем и дальше улучшать свои позиции.

Сохранив свою уникальность и динамичность, мы получили новые ресурсы и энергию для роста.

У нас классная команда профессионалов, увлеченная своим делом и влюбленная в продукт.

Приглашаем присоединиться к нам Главного технолога на производство мороженого в г. Новосибирск.

За что будет отвечать Главный технолог:

• Разработка, внедрение и контроль соблюдения регламентов и инструкций на изготовление продукции и других операций, связанных с производством;
  • Организация и контроль обучения сотрудников производства, контроль соблюдения технологии производства продукции;
  • Контроль технологических процессов для обеспечения выпуска продукции в соответствии со стандартами качества, принятыми в компании;
  • Участие в разработках новых продуктов (взаимодействия с отделом разработки, оценка, адаптация технологии под оборудование и т.д.);
  • Проведение тестовых отработок новых партий сырья и актуализация норм потерь;
  • Адаптация и внедрение новых продуктов на производство;
  • Расчет себестоимости и контроль норм расхода сырья;
  • Разработка этикетки и маркировки продукции;
  • Внедрение и контроль нанесения маркировки, согласно ТР ТС;
  • Участие в подборе и вводе в эксплуатацию нового оборудования на производство;
  • Оценка эффективности производства и формирование предложений по оптимизации процессов и участие в их внедрении;
  • Работа с контролирующими органами в рамках зоны ответственности (НЦСМ, Роспотребнадзор и т.д.);
  • Оформление и актуализация сопроводительной документации к выпускаемой продукции;
  • Работа с рекламациями/претензиями по качеству конечной продукции от покупателей совместно с отделом контроля качества, в рамках зоны ответственности гл. технолога (поиск причины брака/нарушения, анализ и разработка решений и курирование их внедрения).

Мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы технологом на производстве мороженого/ фруктовых десертов/ кондитерских изделий/ соусов, джемов/ пива, где используются процессы пастеризации, работа в закрытых производственных линиях;
  • Опыт разработки и внедрения в производство новых продуктов;
  • Знание технологии производства мороженого желательно;
  • Опыт сертификации и декларирования продукции;
  • Знание тех. регламентов и требований к маркировке пищевой продукции;
  • Высшее образование (инженер-технолог пищевого производства, технолог, химическое, биологическое)
  • Желание не просто «работать», а делать что-то по-настоящему интересное, то, чем можно гордиться;
  • Принципиальность в установленных правилах и непреклонность в необходимости соблюдать принятые стандарты, здоровый перфекционизм;
  • Умение достигать результатов путем переговоров и сохранения конструктивных и доброжелательных отношений с коллегами;
  • Готовность и способность обучать;
  • Умение найти решение, даже в самых сложных проблемах;
  • Высокая работоспособность и энергичность.

• Работу в стабильно развивающейся компании в команде профессионалов, увлеченных делом и влюбленных в свой продукт;
  • Возможность быть причастным к созданию уникальных продуктов, как для российского, так и международного рынка, лучших в своем роде, которыми действительно можно гордиться;
  • Оформление и соцпакет согласно ТК РФ;
  • Возможность обсудить индивидуально предложение по заработной плате в зависимости от вашего текущего опыта и навыков;
  • График работы — пятидневка;
  • Парковка, удобная транспортная развязка, офис и производство вблизи центра города;
  • Возможность приобретать продукцию компании со скидками до 70%.

​​​