Инженер-проектировщик ПГС (начинающий специалист)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ЭЛСИ Энергопроект
Новосибирск
улица Блюхера 71/1

АО «ЭЛСИ Энергопроект» в связи с увеличением объема выполнения проектных работ ищет в свою команду начинающего инженера-проектировщика по разработке строительной части проектов (ПГС).

Если ты выпускник без опыта работы или начинающий специалист и готов обучаться, погружаться в сферу проектирования, то эта вакансия для тебя.

ЭЛСИ Энергопроект занимается разработкой технических решений для строительства электросетевых объектов различной сложности и входит в ТОП-5 ведущих компаний Новосибирска в сфере проектирования высоковольтных линий электропередачи. За время работы нашей компании, а это более 13 лет, мы приняли участие в проектах таких компаний России как: ПАО «Газпром», ПАО «РЖД», ПАО «Норильский Никель», ООО «Иркутская нефтяная компания», ПАО «Россети», ООО «Байкальская горнодобывающая компания» и др. Многие объекты, над которыми мы работаем требуют нестандартных решений и индивидуального подхода.

Что будет входить в твои обязанности?

• Разработка строительной части проектов под руководством ведущего инженера-наставника;
  • Механический расчет железобетонных и металлических конструкций;
  • Подбор и расчет фундаментов;
  • Участие в подготовке проектной и рабочей документации.

Почему тебе у нас понравится?

• Легкий старт в карьере, опытные наставники, обучение передовым разнообразным инструментам, методикам проектирования и специализированным техническим дисциплинам за счет компании;
  • Атмосфера для реализации потенциала, команда талантливых и увлеченных людей, ценящих взаимопомощь, доверие и отзывчивость;
  • Профессиональный и карьерный рост, возможности для развития за счет массы разнообразных и интересных проектов;
  • Открытость руководства к диалогу и предложениям, поощрение инициатив и смелых идей;
  • Отсутствие бумажной волокиты и ежедневных отчетов, работаем сообща и для автоматизации процессов используем Битрикс24;
  • Стабильный доход, официальное трудоустройство с первого дня работы и полностью «белая» заработная плата 2 раза в месяц с премированием по результатам работы и 13-ой заработной платой (уровень зависит от опыта работы и квалификации);
  • Стандартная пятидневка с гибким началом рабочего дня (с 8 или с 9), либо неполный рабочий день для студентов-выпускников;
  • Забота о здоровье сотрудников, бесплатный бассейн, ДМС, страхование от НС, различные спортивные и корпоративные мероприятия;
  • Работа с комфортом в уютном офисе в 5-ти минутах ходьбы от м. Студенческая и удобной обеденной зоной, где всегда есть чай, кофе и сладости;
  • Участие в развитии и укреплении энергетической отрасли России.

Что мы ожидаем от кандидата?

• Высшее инженерное строительное образование (ПГС, МТ и др.);
  • Опыт работы от 1 года (рассмотрим также студентов без опыта работы);
  • Знание нормативно-технической документации (СП, ГОСТ);
  • Базовое знание AutoCAD, навыки чтения и выполнения чертежей;
  • Умение выполнять расчеты;
  • Желание и готовность обучаться, стремление к профессиональному росту и развитию, умение работать в команде, внимательность и ответственное отношение к работе.

Направляй свой отклик на вакансию. Прикоснись к миру высокой энергетики.

Мы всегда рады знакомству с талантливыми инженерами!