Администратор

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Не Школа Гитары (ИП Кропотова Екатерина Владимировна)
Зеленоград
к436

Привет! На связи самая крупная сеть музыкальных школ «Не школа»

Сеть Не школ — это 180 школ есть в 8 странах мира. Мы учим взрослых играть на барабанах, гитаре и петь. За 7 лет обучили более 20 000 учеников, которые выступили на своем собственном концерте уже через 6 месяцев после начала учебы.

В нашу команду Не школы гитары г. ЗЕЛЕНОГРАД ищем АДМИНИСТРАТОРА.

• Заработная плата: от 40 000 руб/мес и выше. Максимальный доход не ограничен;
  • Простая система мотивации, покажем на собеседовании. Лучшие менеджеры перевыполняют планы отдела на 10−20%, есть возможность зарабатывать больше;

• Занятость: полный день в графике 2/2;

Почему у нас круто работать:

• У нас большой бюджет на рекламу. Обеспечим потоком горячих лидов, плюс у нас всегда есть большая база клиентов;

• На результат школы всегда можно повлиять путем увеличения количества лидов или проработкой старой базы учеников;

• У вас есть возможность вырасти до руководителя. Вы даже можете стать партнером и открыть собственную школу;

• Постоянная поддержка со стороны управляющей компании. Они помогут ответить на любой ваш вопрос;

• У нас есть база знаний — обучение по продажам и скрипты диалогов, которые дают стабильную конверсию из лида в продажу;

• Все наши сотрудники работают одной командой и стали большой и дружной семьей;

• Уникальность нашего продукта: веселое и зажигательное обучение, которое позволяет быстро и весело работать с учениками любого уровня;

Что нужно делать:

• Звонить ученикам и приглашать их на пробные уроки;

• Составлять расписание уроков для учеников и преподавателей;

• Продавать ученикам курсы обучения на гитаре;

• Создание фото и видео контента для соц сетей — поддержание чистоты и порядка в школе (в течение дня);

• Позитивное и активное общение со всеми учениками;

• Помощь в организации выступлений;

Если вакансия интересна, жми «откликнуться» и увидимся на собеседовании :)

Мы ждем тех, кто хочет много зарабатывать, развиваться и расти в музыкальной сфере!