HR менеджер (Менеджер по персоналу)

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Капран Любовь Анатольевна
Владивосток
Верхнепортовая улица 18А

ДИПКОМ — компания, которая уже более 10 лет успешно занимается комплексным снабжением офисов. Наша цель — прочные взаимовыгодные отношения с клиентами и партнерами компании, теплые, профессиональные отношения с командой и неутомимое развитие, направленное на процветание всех участников процесса.

Мы ищем специалиста с релевантным опытом, который поможет нам усилить и развить нашу команду, стандартизировать все HR-процессы в компании и создать сплоченный коллектив единомышленников профессионалов.

Мы ждем неравнодушного, с горящими глазами HR Менеджера, которому важно быть партнёром бизнеса и в перспективе вырасти до HR директора.

• Полный цикл подбора персонала (составление профиля вакансии, создание текста вакансии, мониторинг рынка труда, проведение собеседований, оценка кандидатов по компетенциям);
  • Адаптация новичков, получение обратной связи;
  • Разработка чек-листов и тестовых заданий на аттестацию;
  • Совместная с командой разработка системы мотивации и обучения сотрудников компании;
  • Совместная с командой разработка системы оценки эффективности сотрудников, развитие сотрудников внутри компании;
  • Участие в развитии отдела продаж (разработка и мониторинг процессов воронки продаж, скриптов, стандартов работы);
  • Систематизация стандартов работы, систем показателей и мотиваций, описание регламентов взаимодействия внутри компании;
  • Формирование и администрирование единой базы знаний компании;
  • Участие в организации мероприятий внутри компании.

Как мы видим нашего кандидата:

• Высшее образование;
  • Профессиональные знания современных технологий поиска и подбора персонала;
  • Знание 1С, MC Office;
  • Опыт в создании систем мотивации, оценки сотрудников — будет преимуществом;
  • Будет полезен опыт и понимание основных принципов проектного менеджмента;
  • Организаторские навыки;
  • Системность, инициативность, самостоятельность;
  • Коммуникабельность, доброжелательность, грамотная речь;
  • Желание развиваться вместе с компанией и создавать позитивный микроклимат в коллективе;
  • Гибкость, стрессоустойчивость;
  • Умение объединять и развивать команду.

С нашей стороны рады предложить:

• Компетентный, вовлечённый руководитель (подчинение напрямую генеральному директору);
  • Комфортный офис с кондиционером, с кухней (чай, кофе всегда в доступе), парковочным местом, рядом парк, кафе/столовая/магазины;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: Пн-Пт 9:00—18:00;
  • Выплата заработной платы дважды в месяц;
  • Достойный уровень дохода от 80 000 до 90 000 (оклад + ежемесячная премия KPI) + есть бонус за проектные задачи (несколько раз в год);
  • Возможность карьерного и профессионального роста;
  • Корпоративные мероприятия и доброжелательная обстановка в коллективе.