HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Региональный кадровый центр здравоохранения Тюменской области
Тюмень
улица Республики 169Ак1

«Медицинский информационно-аналитический центр» (ГАУ ТО «МИАЦ») — государственное учреждение, созданное с целью формирования единого информационного и организационного пространства здравоохранения Тюменской области.

В Отделе управления персоналом Регионального кадрового центра здравоохранения ГАУ ТО «МИАЦ» открыта вакансия HR-менеджер.

Региональный кадровый центр здравоохранения создан с целью привлечения кадров в медицинские учреждения Тюменской области, развития HR-служб медицинских учреждений, формирования системы подбора, адаптации, наставничества и мотивации работников медицинских учреждений, а также повышения их лояльности к государственной системе здравоохранения Тюменской области.

ЗАДАЧИ:

• Разработка документов, регулирующих процессы управления персоналом в медицинских организациях;
  • Размещение открытых вакансий и отбор лучших кандидатов — анализ, с учетом пожеланий нанимающих Учреждений, обсуждение с ними выбор кандидатов;
  • Консультирование организаций по проектам внедрения процессов управления персоналом (подбор, адаптация и наставничество, мотивация, корпоративная культура, текучесть и т.д.);
  • Анализ процессов и практическая помощь HR-службам медицинских организаций в совершенствовании процессов управления персоналом.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТОВ:

• Законченное высшее образование по специальностям Управление персоналом, Психология;
  • Успешный опыт в сфере управления персоналом от 1 года (готовы рассмотреть с минимальным опытом, но с большим желанием развиваться в сфере HR :));
  • Приветствуются программы обучения/переподготовки в направлении HR и менеджмента;
  • Развитые коммуникативные навыки и умение планировать и организовывать свою деятельность;
  • Знание и практический опыт применения технологий подбора персонала;
  • Опытный пользователь ПК.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• 5/2 (понедельник — четверг) с 09.00 до 18.00, (пятница) с 09:00 до 17:00.
  • Квартальные и годовые премии.
  • Материальная помощь к отпуску.
  • Курсы, обучение, литература за счет организации.
  • Регулярные внутренние обучения и тренинги.
  • Наставник на период адаптации.
  • Регулярная обратная связь, план развития.
  • Дружная, молодая, активная команда профессионалов.
  • Офис в центре города.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ:

• Быть частью команды самого крупного, перспективного и значимого направления деятельности — здравоохранения Тюменской области.
  • Личное участие в развитии нового HR-проекта в системе здравоохранения Тюменской области.
  • Возможность улучшить качество оказания медицинской помощи в глобальном масштабе.
  • Постоянный личностный и профессиональный рост.

Если Вас заинтересовала наша вакансия, Вы разделяете наши взгляды, ОТКЛИКАЙТЕСЬ на нашу вакансию! Или направляйте резюме на электронную почту.