Менеджер по торговому маркетингу

улица Александра Кириллова

❗️Набор на вакансию открыт
Время прочтения вакансии: 2 минуты

Добрый день!

Группа компаний «Интеграл» 29 лет занимается производством и дистрибьюцией продуктов питания. С 1993 года мы дарим миру истинные вкусы и являемся одним из крупнейших и привлекательных работодателей Амурской области!

Почему открыта вакансия:

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, нам нужно больше профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Что получают наши специалисты:

• среднемесячный доход: 45 000 руб;
  • квартальная Премия по результатам работы;
  • оформление по ТК РФ;
  • выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • график работы 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • возможность карьерного роста;
  • молодой и амбициозный коллектив;
  • обучение и наставничество от руководителя;
  • вы всегда можете попить чай/кофе, потому что кухня в офисе;
  • корпоративные мероприятия: походы в ресторан, тур походы;
  • работаем в динамично развивающимся рынке (у нас всегда есть клиенты и есть кому продавать);
  • компенсация ГСМ;
  • скидки на продукцию компании.

Что предстоит делать:

• осуществляет контроль актуальности договоров с торговыми точками, участвует в процессе пролонгации и написания дополнительных соглашений к договорам;
  • осуществляет контроль над соблюдением торговыми точками условий проведения акций;
  • осуществляет аудит торговых точек на предмет представленности товаров собственных торговых марок и представленности конкурентов;
  • проводит анализ эффективности мероприятий в сфере торгового маркетинга и ведет установленную отчетность.

Что желательно иметь кандидату:

• энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • имеет огромное желание работать, обучаться, развиваться;
  • владеет знаниями основ маркетинга;
  • уверенный пользователь офисных программ, а знание графических редакторов будет для вас большим плюсом;
  • нацеленность на результат и достижение поставленных целей.