Повар универсал в отель 5*, г.Сочи

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Smart Staff
Сочи

❗️ Со всеми актуальными вакансиями вы можете ознакомиться в нашем профиле ❗️

• Согласно должностной инструкции (холодного, горячего цеха или же повара универсала).

• Приготовления блюд на завтраки в формате шведского стола.

• Обеспечение бесперебойной работы кухни, оформление и качества блюд и п/ф.

• Составление заявок на необходимые продукты, полуфабрикаты и сырье.

• Контроль сроков поступления и реализации, количества и качества продуктов, полуфабрикатов и сырья.

• Наличие медицинской книжки с пройденным мед осмотром, (либо готовность сделать в процессе работы с нашей помощью);
  • Ответственность, добросовестность, исполнительность, умение работать в команде, вежливость, пунктуальность;
  • Предоставление формы;
  • Предоставление бесплатного питания во время рабочей смены;
  • График сменный, от 2/2 до 6/1 по 9 и 12 часов, возможны выходы на дополнительные смены по вашему желанию;
  • Оплата 350−375р/час

Возможно заселение в день приезда при удачном прохождении собеседования (для этого желателен хороший опыт работы), также может и потребоваться ознакомление с вакансией и стажировка, чтобы и сам кандидат и руководитель отдела убедились, что всем все подходит

Предоставляется хостел с размещением на 8−10 человек в комнате в шаговой доступности

Собеседования проводятся только в будни с 13 до 15:00

Наша аутсорсинговая компания «Smart Staff», с богатым опытом более 5 лет, успешно трудоустроила более 10 000 сотрудников. Мы отличается от других своей честностью и прозрачностью в предоставлении информации о ставках и заработке.