Менеджер по развитию пункта выдачи заказов/ПВЗ в Маркет

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Яндекс
Воронеж

Яндекс Маркет — один из крупнейших маркетплейсов в России. На площадке представлено более 40 миллионов товаров, а количество активных покупателей уже приближается 11,5 миллионам. У нас амбициозные планы на будущее и талантливая команда.

Наша команда отвечает за развитие сети пунктов выдачи заказов и франчайзинга по всей стране.

Нам нужен менеджер, который будет выстраивать отношения с франчайзи и участвовать в открытии новых пунктов выдачи.

Какие задачи вас ждут

• искать франчайзи и помещения для пунктов выдачи;
  • проводить переговоры с потенциальными партнёрами;
  • заключать договоры на открытие пунктов выдачи заказов;
  • обеспечивать индекс покрытия территории;
  • оптимизировать плотность сети;
  • контролировать соблюдение стандартов по визуализации брендирования объектов на всей территории;
  • вести корпоративную отчетность по своей территории.

Мы ждём, что вы

• участвовали в масштабировании сети;
  • занимались поиском франчайзи;
  • имеете опыт проведения переговоров;
  • знаете рынок коммерческой недвижимости.

Что мы предлагаем

• удаленная работа с периодическими командировками по ЦФО;
  • гибкий график при условии выполнения задач;
  • расширенная программа ДМС;
  • высокий совокупный доход и премии каждые полгода для всех, кто работает эффективно;
  • доступ к мероприятиям Яндекса: образовательным программам, лекциям и митапам;
  • экспертная и талантливая команда, у которой можно многому научиться и перенять полезный опыт;
  • культура открытости и взаимопомощи: у нас работают люди, вовлечённые в процесс и небезразличные к тому, что они делают;
  • высокая скорость работы и возможность быстро увидеть свой вклад и результаты;
  • интересные задачи на ваш выбор: можете попробовать себя в новой роли или поработать в другой команде Маркета;
  • работа в технологичной компании над сервисом, который полезен миллионам людей.