Менеджер по подбору персонала(удаленно)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Работут
Воронеж

РАБОТУТ — это целая экосистема, в центре которой находится человек и его потребности. Наша задача создать комфортные и стабильные условия работы и карьерного роста. Миссия РАБОТУТ состоит в том, чтобы работа приносила радость каждому.
Экосистема РАБОТУТ представлена набором сервисов и решений, которые разработаны исходя из потребностей человека:

• Система дистанционного обучения;
  • Реферальные программы;
  • Системы бонусирования;
  • Персональный сервис для поддержки сотрудников и соискателей.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Отличный офис — Ваш дом;
  • Заработная плата в размере 50000 оклад+бонусы, оформления свыше плана оплачиваются дополнительно за каждого оформленного ;
  • График работы: пн-чт 9:30—18:00, пт 9:30—17:00;
  • Вы можете расти в компании в рамках своей специализации или открыть новые возможности для проявления себя в другом направлении;
  • Потрясающий коллектив, активный, сплоченный, ответственный, где на каждого можно положиться
  • Ценим каждого нашего сотрудника, общаемся на равных;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Даём доступ к курсам по специальности и проводим вебинары. А ещё вы сами можете обучать коллег — делиться опытом с теми, кому это необходимо;
  • Общение с разными людьми, работа с первыми лицами компаний не только сделает из вас гуру делового общения, но и расширит кругозор и связи;
  • Мероприятия для сотрудников компании;
  • Уверенность в завтрашнем дне!

ТЕБЯ ЖДУТ СЛЕДУЮЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Размещение вакансий на специализированных сайтах, поиск новых источников для привлечения персонала;
  • Прием входящих звонков от соискателей и самостоятельный поиск кандидатов;
  • Прием и обработка заявок на подбор персонала (грузчики, комплектовщики, работники торгового зала, уборщики, водители);
  • Проведение телефонных интервью;
  • Отчетность.

КАКИМ МЫ ТЕБЯ ВИДИМ:

• Опыт работы в подборе персонала от 6 месяцев ;
  • Знание методов подбора сотрудников;
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Грамотная устная и письменная речь.

ЧТО МЫ ЦЕНИМ В ЛЮДЯХ:

• коммуникативные навыки, умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, ориентация на достижение результатов.

Хочешь стать часть нашей команды? Оставляй отклик на вакансию и мы с тобой свяжемся в течение дня!