Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Za | bota
Ставрополь
улица Доваторцев 30Б

Мы — ZА-BОTA, IT-кoмпaния являющаяся одним из лидеров в cферe создания голосовых и чат-ботoв. Ужe бoлеe 1 000 компаний доверяют нам свои проекты.

Твоя основная задача будет состоять в анализе потребностей клиентов (в частности их бизнеса) и предложении оптимальных решений для них. Тебе нужно будет понимать боли и проблемы клиентов, а также предлагать им дополнительные инструменты развития бизнеса в виде наших голосовых и чат-ботов.

Основные задачи:

• Подбор, презентация и продажа продукта заинтересованным клиентам в формате онлайн встречи;
  • Работа в amoCRM;
  • Ведение клиента до подписания договора;
  • Коммуникация со смежными отделами.

Самостоятельным поиском клиентов заниматься не нужно, подогретые, квалифицированные лиды будет передавать наш контактный центр!

Тебе нужно откликнуться если ты:

• Хочешь научиться или умеешь слышать клиента, понимать его и его потребности;
  • Умеешь работать с офисными программами на базовом уровне;
  • Не боишься продаж с чеком от 50 000 руб;
  • Ищешь коллектив в котором будет царить атмосфера свободы.

Что предлагаем мы:

• Обучение и помощь для новых сотрудников;
  • Понятная CRM система;
  • Профессиональная команда разработчиков, которая выводит тебя не из себя, а на новый уровень понимания продукта;
  • Дружественная и доверительная атмосфера, где все общаются на «ты» и готовы помочь коллегам;
  • Прозрачная, понятная и эффективная система мотивации KPI;
  • Оклад+ % от продаж (при перевыполнении плана % растет), совокупный доход от 70 000 руб, лидеры отдела зарабатывают +100 000 руб;
  • График: 5/2 (сб и вс выходной), с 10:00 до 19:00 (будешь высыпаться).

Жду твоего отклика, буду рада знакомству!