Тренер-Инструктор в бассейн World Class Пушкинский (ул. Тимирязева, 31а)

Дата размещения вакансии: 07.06.2024
Работодатель: Нижегородская Фитнес Группа (сети фитнес-клубов World Class и ФизКульт)
Нижний Новгород
улица Тимирязева 31а

Мы объявляем конкурс на вакансию Инструктор в бассейн World Class Пушкинский (улица Тимирязева, 31а)

• сменный график работы (дежурные часы с 7:00—12:00, с 12:00—18:0018:00—24:00)
  • система мотивации: оплата дежурных часов + тренировок + уроков;
  • социальные гарантии: работа в стабильной компании, оформление в соответствии с ТК РФ;
  • комфортно работаем: большие светлые фитнес-клубы, дружный коллектив, благоприятная рабочая обстановка и отзывчивое отношение;
  • заботимся о здоровье: есть возможность приобрести программу ДМС по льготным условиям;
  • занимаемся спортом: внерабочее время есть возможность посещать фитнес-клуб World Class Пушкинский бесплатно и приобрести абонемент для близкого родственника со скидкой;
  • легко добираемся: все наши фитнес-клубы имеют хорошую транспортную развязку;
  • профессионально развиваемся: в нашем офисе регулярно проходят семинары, тренинги.

Что нужно знать и уметь:

• Высшее (неоконченное высшее профессиональное образование);
  • Приветствуется: опыт занятий спортом, профессиональный спорт;
  • Стаж работы в сфере оказания фитнес услуг, наличие квалификационной категории тренер водных программ;

• Знания методики тренировочного процесса, спортивной тренировки, анатомия и физиология.

• Если вы только начинаете карьеру в спортивной сфере — мы помогаем в развитии и даем необходимые знания для эффективной работы .

Что нужно делать:

• Дежурить в бассейне: контроль порядка и безопасности, помощь и консультирование клиентов;
  • Проведение групповых и индивидуальных тренировок;
  • Проведение аквааэробики и детских занятий;
  • Информировать о мероприятиях клиентов, вовлекать в посещение групповых занятий и персональный тренинг;
  • Обеспечивать безопасность и сервис членам клуба, находящимся в зоне бассейна;

• Рассказывать членам клуба об услугах, правилах посещения зоны.