Менеджер по работе с заказами

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Ставр Пром
Новочебоксарск
улица 10-й Пятилетки 23

Производственная компания «Ставр» по дверям для общественных зданий открывает вакансию в Новочебоксарске: «Менеджер по работе с заказами»

Группа компаний «СТАВР» более 16 лет занимает лидирующие позиции на рынке России и СНГ по комплектации объектов недвижимости дверями для общественных зданий, рассчитанными на большую проходимость, делая основной упор на объекты бизнес и премиум класса.

Нашими клиентами являются такие известные компании как Норильский Никель, Yandex, Гостиницы Хилтон и Метрополь, Stockmann, АШАН, Сургутнефтегаз, Leroy Merlin, Спортмастер, Лента

Наша Миссия — быть лучшей компанией на рынке дверей для общественных зданий в России и СНГ — по сервису для клиента, удобству работы с нами. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество с каждым клиентом.

Мы ценим в сотрудниках — гибкость мышления, ответственность за результат и честность, проактивную жизненную позицию.

Мы стремимся быть лучшими во всем, как работодатель — для нашей команды, так и компания — для наших клиентов.

Если Вы разделяете наши ценности, то ждем Вас к нам!

С нами у Вас будет возможность расти и развиваться профессионально и личностно, есть карьерные и финансовые перспективы. Если у Вас есть амбиции стать руководителем отдела продаж или коммерческим директором, тогда мы бы хотели Вас обязательно видеть членом нашей команды.

• Стартовое обучение с нуля с опытным наставником, который введет тебя в курс дела
  • Гибкую и прозрачную систему оплаты и мотивации
  • Дополнительную неденежную мотивацию, чтобы было интересней работать
  • Дружную и профессиональную команду

Что еще мы предлагаем:

• Выезды с командой в дома отдыха: двух-трехдневные путешествия в Подмосковье, Сочи, Крым, Петербург, Геленджик за наш счет!
  • Быстрый карьерный рост.
  • Профессиональное развитие: тренинги, контроль качества, обучение отрасли… впитывай знания!
  • Развитая корпоративная культура: мотивационные мероприятия, конкурсы, фестивали и борьба за призы

• Приём, обработка и передача заказов на производство
  • Проверка документов на запуск
  • Ведение и контроль исполнения проекта, размещенного на производство
  • Расчет стоимости по запросу Московского офиса
  • Взаимодействие с подразделениями, задействованными в выполнении заказа
  • Информирование московский офис об изменениях в заказе, в том числе по срокам
  • Консультация по возможности исполнения заказов
  • Контроль своевременного исполнения заказа
  • Подготовка пакета отгрузочных документов, в том числе паспортов, сертификатов
  • Контроль-сопоставление всей входящей документации, относящейся к отгрузкам от Поставщиков
  • Ведение складского учёта движения шильдов
  • Ведение складского учета движения фурнитуры на складе в г. Новочебоксарск
  • Учет выполненных заказов в установленном в компании формате

• Уверенный пользователь РС
  • Умение работать с таблицами Exсel
  • Опыт работы в бухгалтерии является преимуществом
  • Опыт работы в производственных компаниях является преимуществом
  • Организованность и целеустремленность
  • Остальному научим))

• График работы 5/2, 09.00−18.00
  • Заработная плата после испытательного срока 50 000 руб. на руки
  • Офис в г. Новочебоксарск

Ты готов?

Отправляй своё резюме! Мы позвоним и пригласим на собеседование.