Менеджер по продажам автомобилей в автосалон CHANGAN (Уральская, 119)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Демидыч, Компания
Пермь
Уральская улица 119

Компания Демидыч, в связи с расширением отдела продаж открывает вакансию — менеджер по продаже автомобилей.

Уникальная возможность присоединиться к команде автосалона «Демидыч» на позиции менеджера по продажам автомобилей! Мы ищем активных, энергичных и надежных специалистов, которые хотят начать или развивать свою карьеру в автобизнесе.

У нас ты сможешь зарабатывать много и без потолка, благодаря личной системе мотивации каждого менеджера. Рабочая неделя состоит из пяти дней с двумя скользящими выходными, а дружный коллектив и гарантированное официальное трудоустройство создадут комфортные условия для работы.

Мы предлагаем обучение во время стажировки, чтобы ты мог развиваться и достигать амбициозных целей. Работая в крупной стабильно развивающейся компании, ты получишь опыт решения интересных и нестандартных задач.

Твои обязанности будут включать консультирование покупателей, проведение тест-драйвов, продажу автомобилей, ведение отчетности и соблюдение стандартов обслуживания клиентов.

Мы ищем кандидатов с правами категории B, а также приветствуем высшее образование. Если ты стрессоустойчив, обучаем и обладаешь грамотной устной и письменной речью, то ты идеально подходишь для нашей команды.

Присоединяйся к нам и получи возможность развиваться, использовать готовые инструменты продаж и получать персональное наставничество. Не упусти шанс стать частью успешной и перспективной компании «Демидыч»!

Мы рассмотрим ваше резюме в срок до 3 рабочих дней, с момента получения.

Если ваш опыт работы и ожидания по компетенции соответствует нашим возможностям и требованиям — мы свяжемся с вами по указанным контактам.

В случае, если обратная связь от нас не поступила, это означает, что, к сожалению, пока мы не готовы пригласить Вас на собеседование.

C уважением,

Демидыч