Менеджер по продажам в учебный центр

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: АНО ДПО ЦМИПО
Магнитогорск

История нашего учебного центра началась в 2016 году, и с тех пор мы являемся одним из ведущих учебных центров дополнительного профессионального образования в Магнитогорске.

Мы реализуем образовательные программы по следующим направлениям: рабочие профессии (стропальщики, сварщики, монтажники, крановщики, слесари и пр.), профессии для руководителей и специалистов (бухгалтерский учет, управление персоналом, государственное и муниципальное управление, педагогика и образование и пр.), а также проводим обязательные поднадзорные курсы по охране труда, пожарной безопасности, промышленной и электробезопасности для специалистов производственных предприятий.

В числе наших клиентов — крупные строительные, производственные, энергетические компании Челябинской области и других регионов (Цемек Минералс, ОСК, Огнеупор, Новатек-Челябинск, Трест «Водоканал», Трест «Теплофикация», Горэлектросеть и др.), центры занятости населения, кадровые агентства, а также простые граждане, которые хотят повысить свою квалификацию или пройти переподготовку на другую профессию

Наши программы обучения востребованы всегда, это не просто курсы, а обязательные допуски, которые должны быть у работников большинства крупных организаций. В самые тяжелые ковидные времена, когда все сидели на карантине и закрывались многие компании, мы работали)

• поиск новых корпоративных клиентов и заключение сделок
  • работа с действующими корпоративными клиентами — сопровождение с момента заключения договора до выдачи документов
  • телефонные переговоры (в т.ч. холодные звонки), деловая переписка, консультации по вопросам обучения
  • ведение клиентской базы, составление коммерческих предложений

• Коммуникабельность, вежливость и позитивный настрой
  • Навыки ведения деловых переговоров
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Знание компьютера и оргтехники на уровне уверенного пользователя
  • Опыт работы в продажах, на холодных звонках, знание техники продаж и отработки возражений — приветствуется
  • Нацеленность на результат и активная жизненная позиция
  • Условия:
  • Официальное оформление по ТК РФ, все соц. гарантии: стаж, оплачиваемый отпуск, больничный и пр.
  • Достойная заработная плата от 50 000 р. (оклад. + % от продаж + другие премии, бонусы).
  • График работы — понедельник-пятница, с 8:30 до 17:30, в том числе обед 1 час
  • Отпуск — 28 календарных дней + 7 дополнительных выходных дней в году за счет работодателя
  • Работа в комфортном офисе и оборудованное рабочее место
  • Обучение и повышение квалификации за счет организации
  • Возможность карьерного роста (до начальника отдела продаж)
  • Дружный коллектив, совместные корпоративные мероприятия
  • Адекватное и справедливое руководство
  • Интересная работа в стабильно развивающейся компании
  • Рассмотрим также вариант удаленной работы из дома