Оператор 1С

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Кетон
Новосибирск
улица Писарева 32

Добрый день. Меня зовут Юлия, я HR BP компании КЕТОН.

Компания КЕТОН специализируется на поставке, монтаже и сервисном обслуживании оборудования с 2018 года.

Наша продукция: станции дозирования и водоподготовки, системы управления клапанами, регулирующая и отсечная арматура.

Специалисты в нашей команде ежедневно решают самые разнообразные задачи, постоянно оттачивая свой опыт и приобретая новые навыки. Мы гордимся своим коллективом и всегда старается сделать все, чтобы каждый сотрудник чувствовал заботу о себе, создавая комфортные условия труда и обеспечивая достойный заработок. Для нас важно, чтобы работа приносила удовольствие!

Мы уверенно смотрим в будущее и продолжаем развиваться, поэтому появляется потребность в расширении команды.

Ваши обязанности:
  • Введение первичной документации в 1С: Комплексная автоматизация (приход, перемещение, отслеживание остатков), работа со счетами 60, 62, 51;

• оформление заказов поставщику;

• Создание карточек номенклатуры, контрагентов, заказов;

• Проведение платежей и отражение банковских выписок в 1С;

• Документооборот (сканирование, архивирование документов, работа с почтой, ЭДО);

• Участие в сверках с контрагентами;

• Помощь в контроле складских остатков, списание, инвентаризации, перемещение ТМЦ по складам.
  • Опыт работы и знание 1С (Комплексная автоматизация);

• Знание основ первичной бухгалтерии;

• Уверенный пользователь ПК (знание Excel, Word);
  • Умение работать в команде и многозадачности;
  • Готовность к обучению и развитию;
  • Ответственность, внимательность.

• офис в БЦ «Солнечный» в центре города Новосибирска (5 мин. пешком от ст.м.Гагаринская), наличие парковочных мест;
  • подчинение главному бухгалтеру, вводное обучение и наставничество;
  • возможность развития и карьерного роста, а также увеличения дохода (наши сотрудники регулярно проходят обучение и повышают свой профессиональный уровень);
  • уникальные проекты и решение интересных задач;
  • оформление по ТК РФ, соц. пакет, ДМС (после 1 года работы);
  • график работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • достойная оплата (доход состоит — 50 000 оклад + квартальные премии по результатам работы), прозрачный расчет и стабильные выплаты, без задержек;
  • мы поддерживаем спортивный дух в компании, поэтому оплачиваем посещение спортзала;
  • в компании созданы все условия для развития (здоровая дружелюбная рабочая атмосфера. Мы всегда уважительно относимся к каждому сотруднику),
  • устраиваем профессиональные конкурсы, совместные выезды и весело отмечаем праздники — наша корпоративная культура предполагает постоянную активность и коммуникацию.