Менеджер по закупкам ВЭД (напольные покрытия)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Smart Group
Дербеневская набережная 7с8

Компания Smart Group работает на рынке интерьеров для бизнеса с 2004 года. За 20-летний опыт работы мы открыли офисы в семи городах России и стран СНГ, построили несколько производственных площадок и развили более 18 направлений собственного бизнеса.

Наша миссия — делать жизнь людей и места вокруг них комфортнее, интереснее и функциональнее. Следуя миссии, мы предлагаем уникальные продукты и услуги для бизнеса и активно вкладываемся в развитие и расширение собственной команды.

Корпоративное обучение, тимбилдинги, совместные поездки и возможности для карьерного роста — это норма для нашей компании. Если вы готовы разделить с нами наше дело и наши ценности, будем рады видеть вас на собеседовании на вакансию менеджер отдела закупок

Обязанности:;

• Подготовка спецификаций для размещения заказа на фабриках РФ и Европы;
  • Поиск новых поставщиков;
  • Работа с Китаем;
  • Полное управление вверенной категорией продуктов;
  • Обучение по продукту и новинкам;
  • Запрос цен/сроков поставки на фабриках (как РФ, так и Европа);
  • Координация действий бухгалтерии и логистов;
  • Отслеживание исполнения заказа (с момента оплаты до доставки в Москву), взаимодействие с внутренним логистом;
  • Коммуникации с поставщиками на предмет договоров, счетов и отгрузочных документов;
  • Оформление заказов через 1С 8.2.
  • Обязательно: английский язык уровень C1;
  • Высшее образование;
  • Опыт работы в закупках обязателен;
  • Опыт работы в проектном бизнесе;
  • Уверенный пользователь П. К. Знание и опыт работы в программе 1С 8.2;
  • Самостоятельность, ответственность, желание развиваться в закупочном направлении ВЭД;
  • Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ;
  • Белая заработная плата (2 раза в месяц, без задержек);
  • Наша компания стабильно держится на рынке уже 19 лет, несмотря на кризисы;
  • График работы 5/2 с 10:00—19:00;
  • Оплата отпуска (28 календарных дней), больничного листа + 3 дополнительных выходных за счет компании;
  • Офис в шаговой доступности «А» класса, офис-м.Павелецкая / Пролетарская;
  • Возможность расти профессионально и постоянно получать новые знания;
  • Дружный коллектив, нацеленный на результат;
  • Насыщенная корпоративная жизнь.