Старший продавец-консультант (ТРЦ Панорама)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Colins
Альметьевск
улица Ленина 100

Мы ищем в команду старшего продавца, человека, который будет представлять наш бренд в магазине и заниматься операционными процессами. Без старшего продавца невозможно представить команду любого магазина, именно он точно сможет дать правильный совет своему коллеге и подарить превосходный сервис нашим покупателям. Присоединяйся к нам, создавай настроение и воплощай в жизнь все самые модные желания наших покупателей!

МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:

• Ориентацию на результат
  • Энтузиазм и желание работать
  • Опыт работы в сфере продаж или услуг
  • Знание современных модных трендов, любовь к fashion
  • Желание расти и развиваться в сфере fashion индустрии

НАШ СТАРШИЙ ПРОДАВЕЦ:

• Является наставником и обучает сотрудников магазина
  • Осуществляет контроль за исполнением работы по корпоративным стандартам компании сотрудников магазина
  • Знает кассовую дисциплину
  • Умеет предотвратить и разрешить конфликтную ситуацию с клиентами в отсутствии административного состава
  • Координирует работу персонала, разрешает спорные ситуации внутри коллектива
  • Умеет правильно принять товар, несет ответственность за сохранность товарно-материальных ценностей при приёме товара
  • обладает знаниями визуального мерчендайзинга, участвует в оформлении магазина по планограмме, установленной отделом VM центрального офиса
  • Принимает участие в процессе продаж по установленным стандартам компании, является наставником и воодушевляет команду на достижение максимального результата по показателям KPI собственным примером
  • Стремится к выполнению личного плана продаж, нацелен на выполнение общего плана магазина
  • Принимает участие в инвентаризации товарно-материальных ценностей магазина

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в крупной международной компании в окружении настоящих профессионалов
  • Стабильную официальную заработную плату, ежегодно повышающуюся по гибкой системе
  • Возможность напрямую влиять на свой доход через выполнение поставленных целей: оклад+ % от личных продаж
  • График работы — 5/2, 3/1, 4/1 (8-ми часовой рабочий день + час обеда), плавающие выходные дни
  • Официальное трудоустройство, оформление по ТК РФ
  • ДМС
  • Место работы определяем вместе с тобой
  • Тренинги и онлайн обучение помогут тебе быть успешным и развиваться
  • Возможность строить карьеру не только в своем городе
  • Внимание и обратную связь от руководства
  • Скидки на одежду COLIN`S
  • Скидки на множество товаров, услуг, кафе и ресторанов от наших партнеров
  • Модную униформу в стиле casual бесплатно