Ведущий менеджер отдела продаж (туристический сектор СКФО)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Международная академия горного туризма
Пятигорск

ТУРОПЕРАТОР МАГТУР — МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ГОРНОГО ТУРИЗМА в поисках талантливых сотрудников. МАГТУР это надежный партнер и эксперт по туризму на Северном Кавказе. Уже более 10 лет мы организовываем автобусные экскурсионные, активные, пешие, конные, горнолыжные, джип-туры, экскурсии и походы по Кавказу. У нас тысячи довольных клиентов, которые нас не только рекомендуют, но и возвращаются к нам снова и снова. Надежность и высокий профессионализм МАГТУР проверены временем и опытом.

Мы активно растем, расширяемся и ищем в свою команду Ведущего менеджера по продажам.

• Стабильную работу в самом востребованном секторе рынка СКФО.
  • Официальное оформление и официальный доход
  • Прозрачную мотивацию: 40 000 оклад (на руки) +% с продаж. Суммарный доход от 100 000 руб без потолка. На испытательный срок оклад 30 000 (на руки) +% с продаж. Выплачивается без задержек.
  • График работы Пн-Пт 5/2 с 9−18 или с 10−19, офис — центр Пятигорска.
  • 2−3 месяца испытательного срока
  • Корпоративная связь
  • Возможность карьерного роста
  • Внутрикорпоративное интерактивное и интересное обучение
  • Открытое руководство
  • Молодой коллектив
  • Современно оборудованное рабочее место
  • Корпоративные мероприятия — тимбилдинг на природе
  • Сильный соц пакет: выслуга лет, премии по случаям, подарки детям, компенсация фитнеса и многое другое. Мы ценим каждого сотрудника и внимательно относимся к дополнительной мотивации.
  • Сладости и чай/кофе в офисе

Что будет входить в ваши задачи:

• Выявление потребностей и предложение соответствующих программ;
  • Консультирование клиентов по телефону, электронной почте, онлайн-чатах и в соц. сетях — входящий трафик;
  • Продажа дополнительных услуг (бронирование гостиниц; организация трансферов и экскурсий)
  • Активная работа с готовой агентской туристической базой и ее расширение;
  • Ведение электронного документооборота, CRM система.;
  • Ценностно-стоимостной анализ
  • Аналитика по продажам туров, рекомендации по стоимости продукта;
  • Формирование акций и специальных предложений;
  • Формирование ежедневных, еженедельных и ежемесячных аналитических отчетов;
  • Анализ продаж и каналов привлечения;
  • Работа с сайтом (постоянный мониторинг, анализ с целью улучшения).

Кого мы ищем:

• Менеджер с опытом в продажах и с опытом работы с аналитикой ОП не менее 5 лет.
  • Высшее образование или средне-специальное
  • Ответственный, коммуникабельный, перспективный и знающий как организовать свое рабочее время для достижения результата. Грамотная речь, грамотная письменность.
  • Дополнительное образование в сфере продаж обязательно.
  • Опыт работы в нашей сфере будет являться преимуществом
  • Опыт работы в В2В, В2С
  • Продвинутый пользователь ПК с офисными программами (Microsoft Office/ Google Docs);
  • Умение работать в режиме многозадачности, сохраняя высокую производительность.
  • Опыт работы с CRM-системами
  • Знание иностранных языков приветствуется
  • Знание территории и любовь к путешествиям приветствуются

Если вы соответствуете данным критериям, мы будем рады видеть вас в нашей Компании! Напишите в сопроводительном письме «я соответствую критериям», так мы поймем, что вы внимательно прочитали вакансию. Мы обязательно дадим вам обратную связь. Мы ценим свое время и время наших кандидатов, и ищем тех, кто делает свою работу с любовью и уважением к ней.