Менеджер по развитию процессов и решений в области информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Северсталь
Череповец

В Управление информационной безопасности (отдел методологии и развития) требуется Менеджер по развитию процессов и решений в области информационной безопасности.

Чем вы будете заниматься:

• Проведением анализа работ Управления И. Б., поиском низкоэффективных процессов, формированием предложений по их улучшению;
  • Наполнением внутренней базы знаний материалами по best practice;
  • Взаимодействием с вендорами, интеграторами в целях поиска инструментов для удовлетворения потребностей внутренних заказчиков;
  • Проведением пилотных проектов и подготовкой заключений о применимости изученных технологий необходимых для развития Управления И. Б.;
  • Методологической поддержкой сотрудников подразделения ИБ по реализации и работе с изменениями.

Наши требования:

• Высшее профессиональное образование (специализация: ИБ, ИТ);
  • Вовлеченность, инициативность, высокая личная ответственность, умение работать в режиме многозадачности, умение работать в команде;
  • Умение анализировать большие объемы информации, оценивать риски информационной безопасности;
  • Знание рынка продуктов в области информационной безопасности;
  • Опыт работы в сфере ИБ, ИТ будет Вашим преимуществом.

• Постоянный трудовой договор;
  • Пятидневный график работы;
  • Рабочее место: г. Череповец, ул. Жукова, д.4;
  • Дополнительную мотивацию: годовой бонус, социальный пакет и медицинское обслуживание;
  • Отдых детей в лагерях и санаториях;
  • Карьеру: вертикальный и горизонтальный рост внутри компании. Помогаем прокачать потенциал до мирового уровня;
  • Развитие нон-стоп. Мы вкладываемся в людей как в самое дорогое.