Региональный менеджер по безопасности

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: НАХОДКА
Бирск

Привет, кандидат!

Мы федеральная сеть магазинов низких цен для покупателей, которые хотят и любят экономить, ценят лучшее соотношение ассортимента, цены и качества.

Семья «Находка» стремительно развивается — открываем по 3 — 5 магазинов в месяц. Сейчас нас уже более 300 магазинов — около 4.000 сотрудников.

Именно поэтому в нашу амбициозную команду ведется поиск Регионального менеджера по безопасности

Чем тебе нужно будет заниматься:

• Обеспечение сохранности имущества компании, ТМЦ в магазине;
  • Контроль за соблюдением регламентов безопасности;
  • Пресечение фактов хищения имущества;
  • Проведение служебных проверок по выявленным фактам нарушений трудовой дисциплины, хищений сотрудниками и третьими лицами;
  • Взаимодействие с правоохранительными органами, представление интересов Компании в государственных и правоохранительных органах.

Ты точно справишься с работой, если у тебя есть:

• Высшее образование ;
  • Опыт работы в службе безопасности ритейла будет преимуществом;
  • Уверенное владение ПК;
  • Умение управлять системой через подчиненных;
  • Ответственность, инициативность, честность;
  • Умение работать с документами (табели учета рабочего времени сотрудников охраны, заключения служебных проверок по фактам хищений, анализ превышения нормативов потерь).

Плюсы работы в компании «НАХОДКА»

• Разъездной характер работы;
  • График работы: 5/2;
  • Рабочее место — ноутбук (для мобильности);
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Возможность обучения за счет компании;
  • Интересные корпоративные мероприятия;
  • Новогодние подарки детям сотрудников.

Наш дружный коллектив в короткие сроки поможет Тебе быстро адаптироваться и погрузиться во все процессы компании. Если остались вопросы, оставляй оклик, в ближайшее время мы свяжемся с Тобой!