Администратор салона красоты (менеджер по продажам)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Laser Pro
Ульяновск
улица Карла Либкнехта 19А

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 30.05

Компания Laser Pro — это сеть студий лазерной эпиляции. Мы одна из самых эффективных, прибыльных и структурных компаний на этом рынке. Наша главная ценность и девиз — забота о каждом.

О каждом сотруднике, о каждом клиенте, о каждом подрядчике и партнере — мы заботимся и наша главная задача сделать жизнь каждого человека с нами лучше, чем без нас.

Наш продукт — мы даём нашим клиентам возможность жить с комфортом, окружаем заботой и высоким уровнем сервиса. Поэтому наши клиенты лояльные, любят наши студии и наших сотрудников. Работать с приятными людьми — всегда в удовольствие.

Вам предстоит работать в современной компании, лидером рынка по эффективности, где главный принцип — каждый занимается своим делом, и делает его максимально эффективно.

Работать с четкими понятными задачами, полной поддержкой и обучением, лояльным отношением, своевременными выплатами без задержек, без переработок и перегрузов — ваша мечта и наша задача !

Цель нашей компании — стать самой прибыльной сетью студий лазерной эпиляции с самым высоким уровнем счастья клиентов и сотрудников по всей России.

Почему открыта вакансия — мы выстроили всю систему работы. Поэтому расширяемся и быстро растём.

ВАШИ ЗАДАЧИ:

— встреча клиентов

— обзвон клиентской базы

— составление отчетности

— принятие платежей

— ведение соц. сетей и ответы в директе

КОГО МЫ ВИДИМ НА ЭТОЙ ПОЗИЦИИ:

— Грамотная устная и письменная речь

— Опрятность, аккуратность

— Ответственность

— Исполнительность

— Умение располагать к себе людей

— Желание зарабатывать

— Ориентированность на результат

— Уверенный пользователь ПК

ЧТО МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ НА ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ:

— Среднемесячный доход при выполнении плановых показателей составляет 40 000 тысяч рублей (оклад +kpi)

— Удобный график работы 2/2 с 9:00 до 20:00

— Заработная плата выше рынка на 30−50% (при выполнении плана).

— Трудоустройство по ТК РФ после испытательного срока

— Выплата заработной платы без задержек 2 раза в месяц

— Работа с продуктом высочайшего качества

— Адекватное руководство, которое находится с Вами всегда на связи, помогает и подсказывает

— Молодой коллектив (средний возраст 24 года)

— Обучение новых сотрудников, полная поддержка во всех рабочих моментах

— Обучение и профессиональный рост вас как специалиста.

— Компания оплачивает обучение после прохождения испытательного срока.

Кроме того:

— бесплатные процедуры для сотрудников на любое количество зон

— оплата обучения и повышения квалификации

— регулярные премии и подарки за перевыполнение плана.

— «человеческое» отношение и всегда идём на встречу.

Ждём Ваших резюме.

Если Вам интересна наша вакансия то нажмите кнопку «откликнуться» и напишите в сопроводительном письме — «Хочу работать в Laser Pro»