Оператор станков с ЧПУ

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Завод ЭМА
Екатеринбург
Верх-Исетский бульвар 13Н

ЗАО «Завод ЭМА»— федеральный лидер среди производителей техники и светодиодных медицинских светильников в России и странах СНГ.
Наши светильники экспортируются в 62 страны мира и оснащают каждое второе медицинское учреждение УрФО.
Объемы производства растут каждый месяц, поэтому мы хотели бы усилить команду опытным оператором станка с ЧПУ.

Задачи:
  • Выпуск качественной продукции на токарных и фрезерных станках с ЧПУ по готовым программам.
  • Поддержание исправного состояния оборудования

• Умение читать чертежи
  • Понимание специфики работы/опыт работы от 6 месяцев на токарных и фрезерных станках с ЧПУ
  • Опыт работы на станках MAZATROL, SIEMENS-SINUMERIK, FANUC, но готовы рассматривать опыт на других станках

• Трудоустройство с первого дня, 5/2, ЗП 2 раза в месяц.
  • Заботу о вашем здоровье: фитнес-зал на территории завода, горячие комплексные обеды и стоматологию за счет работодателя. Мы проводим диспансеризацию и периодические медицинские осмотры. А еще мы финансово поддерживаем ЗОЖ сотрудников и направляем в санатории.
  • Заботу о вашем развитии: наставничество, обучение внутреннее и внешнее.
  • Заботу о вашем комфорте: бесплатную, просторную парковку, магазин мясной и молочной продукции прямо на территории завода с ценами производителя.
  • Бронирование на случай мобилизации.
  • Современную культуру общения и профессионального развития.

Если у вас есть опыт работы на токарных и фрезерных станках с ЧПУ от 6 месяцев, будем рады знакомству и сотрудничеству!