Директор производства

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Точка опоры
Екатеринбург

ООО «Точка опоры» — один из ведущих производителей и поставщиков металлических опор, мачт освещения и комплектующих в Р. Ф. За 8 лет на рынке нашими клиентами стали более 12000 компаний из разных регионов России и СНГ. Использование современных технологий, постоянная модернизация производства и штат высококвалифицированных специалистов позволяет нам создавать надежный, качественный и долговечный продукт.

В связи с открытием нового производственного цеха в г. Ревда мы в поисках Директора производства. Место работы: Ткачей, 23. Clever Park.

• Увеличение объёма и ассортимента выпускаемой продукции;

• Снижение себестоимости изготовления продукции;

• Внедрение программы управления производством;

• Оптимизация обмена информацией (отчёты о выполненных заказах) между производственным подразделением и отделом продаж;

• Управление персоналом (производство, служба главного инженера);

• Обеспечение стабильного выполнения плановых показателей ;

• Организация процесса приема, хранения, отпуска сырья и готовой продукции, организация коммерческого учета ТМЦ, организация контроля

• Планирование и внедрение результативной оперативной деятельности, учета, контроля организации по всем направлениям;

• Организация бесперебойного производственного цикла, отгрузки готовой продукции с сохранением качества и количества;

Мы ожидаем:

• Опыт работы от 5 лет на промышленном предприятии в любой должности, преимущественно металлоконструкции, металлообработка, машиностроение;
  • Опыт руководства коллективом не менее 20 человек от 1,5 лет;
  • Высшее экономическое или техническое образование;

• Знание любой ERP системы;

• Сильные лидерские и коммуникативные качества.

С нами вас ждет:

• Работа в комфортном офисе Б. Ц. Клевер парк, Екатеринбург, улица Ткачей, 23, м. Ботаническая, м. Геологическая. Эпизодические выезды на производство г. Ревда. Степана Разина 20А.
  • Трудоустройство официальное, согласно ТК РФ, белая заработная плата;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
    Компенсация ГСМ;

• Высокий уровень заработной платы, выплачивается 2 раза в месяц (рассматриваем ожидания кандидата);
  • Работа в дружном коллективе профессионалов, нацеленных на достижение результата;
  • Возможность самореализации и прямое участие в развитии компании;
  • Насыщенная корпоративная жизнь — праздники, спортивный отдых. (Наш youtube-/UC3miwSfHSMIB9jEPeEGXjFg);
  • Профессиональное повышение квалификации за счет компании;

• Оплата 70% в Фитнес-клуб Xfit Клевер.