Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: DIKIDI
Ярославль
улица Некрасова 39б

DIKIDI — это 10 лет работы на рынке, 95 стран присутствия, более 80 тысяч активных пользователей, 10+ миллионов записей ежемесячно и невероятно популярный сервис онлайн-записи у клиентов на основании отзывов App Store и Google Play Market.

Мы создали и развиваем международный сервис онлайн-записи и автоматизации управления бизнесом для сферы услуг и занимаем лидирующие позиции на рынке автоматизации бизнеса в сфере красоты и здоровья.

Мы постоянно растем и набираем обороты, расширяем наш штат. Мы ищем целеустремленного, заинтересованного в улучшении продукта и своем развитии системного аналитика.

Какие задачи предстоит выполнять:

1. Участие в подготовке технических заданий (ТЗ) на разработку нового функционала сервисов DIKIDI;

2. Рассмотрение и анализ подготовленных ТЗ, уточнение изложенных в ТЗ требований;

3. Подготовка технических проектов (ТП) разработки на основе ТЗ:

• проработка и описание программных интерфейсов взаимодействия между различными структурными блоками сервиса;

• описание вносимых изменений в структуру БД и других хранилищ информации;

• определение ограничений;

• определение ролей и прав;

• нефункциональные требования;

• определение заглушек.

4. Определение состава работ по ТЗ и ТП и оценка их объема;

5. Декомпозиция Т. З. и ТП на задачи разработки;

6. Участие в разработке архитектурных решений;

7. Документирование сервиса.

В кандидатах МЫ особенно ЦЕНИМ:

• Знание теории проектирования информационных систем;

• Умение разрабатывать ТЗ и технические проекты на информационные системы;

• Уверенное знание одного из языков программирования;

• Опыт работы с различными СУБД,

• Знание SQL;

• Навыки подготовки требований к REST API;

• Знание разных способов интеграций;

• Системный анализ;

• Умение декомпозировать задачи, определять зависимости;

• Знание языков моделирования/описания процессов (BPMN, UML, IDEF);

• Владение английским языком на уровне, достаточном для чтения технической документации.

Став частью нашей команды, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

• Работу в современной аккредитованной IT-компании;
  • Возможность принимать участие в развитии интересного IT-продукта, известного миллионам людей по всему миру и входящего в реестр российского ПО;
  • Возможность развивать себя в реальных проектах;
  • Доброжелательный коллектив и насыщенную корпоративную жизнь: спортивные мероприятия, активный отдых, запоминающиеся корпоративы;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • Офисный формат работы: пн — пт (сб, вс — выходные дни), 8-часовой рабочий день, возможность выбирать время начала рабочего дня и перерыва на обед;
  • Просторный светлый офис в центре города;
  • Сопровождение на этапе адаптации;
  • Достойный уровень дохода, соответствующий вашим профессиональным знаниям, квалификации и опыту работы: итоговый уровень заработной платы обсуждается ИНДИВИДУАЛЬНО с кандидатами, успешно прошедшими все этапы отбора.