Traffic Manager

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Lenkep recruitment

В сервис аренды высоколимитных аккаунтов FB открыта вакансия Маркетолога.
Мы в поисках специалиста, который сможет привлекать в наш сервис новых клиентов (арбитражные команды/ арбитражники)

• Выполнение плана по привлечению клиентов;
  • Результативно осваивать выделяемый рекламный бюджет на месяц. Мы можем выделить любую сумму, главное — какой будет результат (бюджет анлим);

• Придумывать рекламные подходы для баннерной рекламы, написания статей в арбитражных медиа, размещения в арбитражных тг пабликах. Коллаборации с арбитражными блогерами (те кто заливают траф и ведут блог в тг). Залив рекламы на фб/гугл или другие источники трафика;

• Написание ТЗ креативщикам и дизайнерам;

• Общаться и вести рабочую деятельность с владельцами крупных арбитражных тг каналов;

• Создавать текста и заниматься размещением рекламы высоколимитных аккаунтов через популярные арбитражные боты;

• Иметь опыт работы и общения с арбитражниками, понимать что это за категория людей + уметь находить к ним индивидуальный подход;

• Понимание как устроен фейсбук и иметь опыт работы с ним;

• Подходит опыт работы медиабайер/ маркетолог / influence manager.

• Подходит опыт работы в сфере gambling, betting, nutra;

• Самые важные для нас скиллы: проактивность и инициативность, понимание high-risk индустрии, актуальные успешные кейсы заливов/ покупки рекламы;

• Мы предлагаем полностью удаленную работу, график 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Конкурентный уровень заработной платы (оклад + бонусы за заявки)
  • Сильную команду единомышленников, которые всегда готовы поддержать и помочь!
  • Возможность карьерного роста и повышение квалификации