Инженер по метрологии

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: ЗАВОД НАРТИС
Череповец
Северное шоссе 40В
  • выполнение работ по подготовке средств измерений к сдаче в поверку;
  • хранение и применение рабочих эталонов, поверочных установок, вспомогательного оборудования, средств поверки/калибровки и поверяемых средств измерений;
  • выбор рабочих эталонов и необходимого вспомогательного оборудования для проведения работ по подготовке и сдаче средств измерений в поверку;
  • проведение работ по техническому обслуживанию рабочих эталонов, вспомогательного и испытательного оборудования.

• среднее профессиональное (техническое), либо высшее профессиональное (техническое) образование;
  • опыт работы в области обеспечения единства измерений от 1 года приветствуется;
  • знание нормативных и методических документов, регламентирующих работы по метрологическому обеспечению в организации.

• оформление в соответствии с ТК РФ;
  • официальная заработная плата (выдача 2 раза в месяц);
  • график 2/2 c 08:30 до 20:30;
  • доставка до места работы и обратно транспортом предприятия;
  • полис ДМС после прохождения срока испытания.

Спасибо за отклик на нашу вакансию!

Мы рассмотрим Ваше резюме и, если заявленные в резюме умения и навыки отвечают нашим ожиданиям, мы свяжемся с Вами в течение 3 рабочих дней после отклика.

Если в течение обозначенного периода от нас не поступила обратная связь, не расстраивайтесь, мы добавим резюме в нашу базу соискателей и рассмотрим его, когда у нас будет более подходящее предложение для Вас.