Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Advisability

Advisability — международная компания, объединившая в себе успешные проекты в сферах партнерского маркетинга, медиабаинга, SEO, ASO и инфлюенс-маркетинга. В нашей команде уже более 200 профессионалов высшего класса, увлеченных своим делом, готовых работать много, с удовольствием и стремлением к достижению невероятных результатов. И нас становится все больше и больше.

Посмотри, как прошел наш 2023 год, и, если тебе близок наш вайб, присоединяйся к команде: www.youtube.com/watch?v=wY4_gU7UBRs

Сейчас мы ищем энергичного и опытного офис-менеджера в нашу крутую Админ-команду.

Требования к кандидату:

• Опыт административной работы, желательно от 2 лет работы на аналогичной позиции;
  • Умение вести деловую переписку;
  • Умение эффективно выстраивать рабочие процессы в режиме многозадачности;
  • Коммуникабельность, активная жизненная позиция, инициативность, пунктуальность, стрессоустойчивость, самостоятельность;
  • Гуглить и уметь работать с Excel, google docs и т. д
  • Любовь к людям: позитив, доброта и отзывчивость, желание помогать))

• Жизнеобеспечение офиса
  • Подготовка офиса для проведения тематических мероприятий
  • Помощь в организации корпоративов
  • Постоянная генерация улучшений в офисах и процессах
  • Работа с входящей/исходящей корреспонденцией и курьерскими службами
  • Контроль службы клининга и эксплуатации

Что предлагает компания:

• Интересную работу в одной из ведущих компаний в сфере

• Высокую своевременную заработную плату

• Комфортный офис в Санкт-Петербурге

• Корпоративный Macbook и все необходимые ресурсы для работы

• Официальное оформление

• ДМС после испытательного срока

• Корпоративный английский за счет компании

• Внутреннее и внешнее обучение по разным направлениям

• Заботу и внимательное отношение к сотрудникам, поддержку в трудных жизненных ситуациях

• Нематериальную мотивацию — внутренний магазин мерча, корпоративные подарки, мероприятия, совместные выезды, досуг и многое другое