Администратор в студию балета и растяжки

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Студия балета и растяжки LEVITA (Макин Эдуард)
Воскресенск

Крупнейшая международная сеть студий балета и растяжки LEVITA. В связи с открытием студии в городе Воскресенск, мы ищем общительного, энергичного и любящего своё дело Администратора!
LЕVITA — это вoзмoжнocть pабoтaть в быстрорастущей кoмпaнии, получать новые знaния, быть пеpвым cреди лучших! B сети на сегодняшний день более 300 студий! Обороты компании за 2022 год составили около 1 млрд. рублей. С нами занимаются свыше 40.000 счастливых клиентов.
Сейчас открыта 1 студия в г. Воскресенск и мы собираем команду для дальнейшего роста и развития! Если ты АКТИВНЫЙ, ЗАРЯЖЕН ЭНЕРГИЕЙ на полет в космос, любишь людей и умеешь найти подход к любому человеку, тогда нам стоит познакомиться!)✨

Отвечать за жизнедеятельность студии: открывать / закрывать студию, следить за чистотой и порядком в студии во время проведения занятий для комфортного пребывания посетителей;

Помогать с продажами: продавать абонементы новым, напоминать о продлении абонементов постоянным клиентам, звонить по заявкам и записывать клиентов на пробное занятие;

Поддерживать высокие стандарты обслуживания путем напоминаний о занятиях и создания позитивной атмосферы в студии.
Позитивная, общительная, легко находишь общий язык с любыми людьми;

Имеешь опыт работы администратором (будет твоим преимуществом), если нет — всему научим.

Мы готовы рассмотреть кандидата без опыта работы, но с желанием влиться в нашу команду — сможем научить всему необходимому.

Стабильный доход от 30 000 рублей в месяц;

Прозрачную и своевременную оплату;

При высокой результативности, твой заработок не имеет «потолка»; Подробно введем в курс дела, чтобы ты быстрее смогла освоиться; Карьерный рост до Управляющей студией; Работа в ТЦ в уютной студии; График работы — 2/2 (согласуем с руководителем).