Аналитик-экономист

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: HR Market
Сочи
жилой район Хоста, Ялтинская улица 14

Компания «СБТ» специализируется на оптовой и розничной продаже запчастей для бытовой техники для дома, офиса и дачи. Гордимся тем, что у нас один из самых широких ассортиментов комплектующих и запчастей на рынке.

Более 17 лет сотрудничаем с проверенными производителями, чьи товары соответствуют гостам. Компания «СБТ» — официальный дилер белорусских компрессоров Атлант и крупнейшего мирового производителя компрессоров Embraco Aspera.

Сайт компании magsbt.ru/

Растем и находимся в поисках «Аналитика — экономиста».

• Совокупный доход 80 000−110 000 руб. (Fix 60 000−70 000+KPI);
  • Компенсацию расходов на мобильную связь, ГСМ, амортизационных расходов на автомобиль;
  • Работа в комфортабельном офисе по адресу ул. Ялтинская 14 (Хоста)
  • Обучение и наставничество от руководителя;
  • Оплату спортивного абонемента;
  • Если заинтересует доп. обучение по компетенциям, мы готовы поддержать вас в этом.
  • Удобный график работы 5\2 с 9:00 до 18:00.

Задачи:

• Анализ складских остатков, оптимизации информации по ним;
  • Формирование регулярных аналитических отчётов;
  • Сбор, обработка, анализ данных по продажам/остаткам;
  • Отчеты по структуре продаж (ассортимент, регионы, каналы сбыта и пр.);
  • Составление отчетности по запросу руководителя (анализ падения/роста продаж);
  • Анализ товарных запасов на складах и гибкости цены для влияния на продажи;
  • Анализ продаж по направлению план/факт в разрезе номенклатуры.

Мы ожидаем:

• Опыт работы от 3-х лет на аналогичной должности;
  • Высшее профильное образование;
  • Навык работы в Excel на высоком уровне (знание ВПР, сводных таблиц, условных формул);
  • Опыт анализа показателей, расчёта и эффективности продаж, подготовка отчётов;
  • Опыт работы с большими объёмами данных, стремление развиваться в сфере аналитики;
  • Уверенный пользователь ПК MSOffice (Word, Excel), 1C 8.3;
  • Системный подход к решению задач, аналитический склад ума, внимательность к деталям, точность в обработке информации.

Оставляйте отклик на вакансию прямо сейчас! Мы рассмотрим резюме в течение 1−2 рабочих дней и свяжемся с вами.