SMM-менеджер в Digital-агентство

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Веб-студия SKY
Саратов

Мы — Digital-агентство, создаем сайты, продвигаем бизнесы, упаковываем бренды. На рынке уже 4 года, за это время мы вошли в ТОП-100 разработчиков на Tilda по всей стране. Работали с крупными компаниями Росатом, КЛЮЧАВТО, Yota!

За 4 года работы, мы поняли, что активно не занимаемся ведением наших соц. сетей, и сейчас, в команду ищем человека, который готов постить рилсы, придумывать идеи постов и сторис.

У нас уже были какие-то наброски постов в соц. сетях, но кроме команды, которая активно готова сниматься в рилсах, никакой конкретики больше нет:(

• Активно вести сторис в наших соц. сетях. (минимум 1−2 в день);
  • Параллельное ведение соц. сетей ВК, YOUTUBE (полноценные ролики выкладываем сами, тут больше про кросс-постинг короткого контента), ТГ;
  • Идеи и сценарии роликов и постов;
  • Составление контент-плана;
  • Анализ конкурентов и других агентств;
  • Обработка фото и монтаж видео-материалов;
  • Анализировать эффективность и вести отчёты;
  • Разрабатывать задания для создания дизайнов и проведения съёмок;
  • (ВОЗМНОЖО, НО БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ) Готовить контент для рассылок, лендингов, рекламных текстов, баннеров и текстов для соц. сетей
  • Пунктуальность и системность (нельзя нарушать сроки);
  • Опыт работы в SMM;
  • Портфолио или кейсы по другим компаниям (ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ!)
  • Чувство стиля (мы все-таки дизайн-агентство:));
  • Уверенное владение соц. сетями;
  • Умение делать монтаж видео, обработка фото;
  • Умение составлять ТЗ для дизайнеров;
  • Постоянный мониторинг трендов, инициативность, желание тестировать новые механики.
  • 5 рабочих дней (все праздники и выходные соблюдаем);
  • Работаем с 10:00 до 19:00 (GMT+4);
  • Есть испытательный срок — (2−4 недели, оплачивается);
  • Понятная система мотивации, и обучение при твоей инициативе, мы можем купить нужные курсы для профессионального роста!;
  • Полностью удаленная работа.