Директор по маркетингу

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: ЧОУ ДПО Профиль
Улан-Удэ

Интересно онлайн-образование? Интересует перспектива участия в федеральном проекте, управления своей командой и высокий заработок?

МАСО — Международная Академия Современного Образования (www.масо.рф) — это почти 2000 курсов по повышению квалификации, профессиональной переподготовке и обучению рабочим профессиям. Имеем бессрочную лицензию Департамента образования Москвы. Обучаем дистанционно по всей России.

Наша миссия — профессиональное образование доступное каждому!

Мы растём, развиваемся и осваиваем новые направления в онлайн-образовании. Мы в поиске инициативных, готовых полностью погрузиться в проект членов команды, каждый из которых возглавит свое направление!

Ищем в нашу команду успешного и перспективного Директора по маркетингу — системного человека, который разработает и внедрит эффективную модель лидгена и прогрева, проработает и улучшит текущую систему работы. Знаком и сможет запустить самые эффективные маркетинговые стратегии и самые работающие «фишки».

Чем вам предстоит заниматься:

• Глубокая и полная работа над проектом
  • Активное участие в формировании и поддержании стратегии развития
  • Аналитика, формирование спроса, работа с рынками B2C, B2B, B2G
  • Планирование, управление, контроль и анализ всех маркетинговых процессов и потоков трафика
  • Формирование команды под задачи. Разработка и внедрение регламентов/ инструкций
  • Увеличение количества и качества привлеченных лидов для отдела продаж для выполнения планов
  • Развитие направления PR (Разработка и реализация маркетинговой и PR-стратегии продвижения бренда)
  • Разработка стратегии позиционирования бренда компании. Формирование стратегии продвижения на рынке
  • Участие в работе команды над улучшением качества услуг, в разработке и внедрении новых форматов и подходов к обучению
  • Ведение аналитики и отчетности для директора

• Хорошие знания трендов в маркетинге и PR
  • Умение управлять проектами и добиваться от каждого члена команды лучшего результата, развитые организационные навыки (планирование, расстановка приоритетов), нацеленность на результат
  • Опыт управления командой
  • Управление бюджетами трафика от 1 млн. рублей
  • Умение работать с большим объемом информации в обстановке многозадачности
  • Структурность мышления, внимательность, ответственность
  • Готовность работать на полный день и более. Не совмещение!
  • Готовность к большим объемам работы.

• Полное погружение в проект
  • Оплата: фикс + KPI / % от оборота (% зависит от выполнения плана)
  • Самозанятость или ИП

У нас крутой проект! Нам нужен человек, который разгрузит собственника компании/ директора. Запустит самые эффективные маркетинговые стратегии, систематизирует модель продаж и сделает так, чтобы она была стабильной.

Если ты такой же активный и увлеченный своей работой как мы, и ты готов стать частью нашей команды, то отправляй отклик.