Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Лесавик
Кстово

ООО «ЛЕСАВИК» — официальный партнер немецкой компании Layher на территории России. Мы предоставляем услуги по поставке, сдаче в аренду и монтажу строительных лесов Layher для энергетики, промышленности, строительства, кораблестроения, авиации, нефтегазовой и других отраслей. 10 лет назад наша команда профессионалов первой внедрила высокие стандарты качества для обеспечения работ на производстве в России. За эти годы мы помогли сэкономить нашим заказчикам сотни миллионов рублей.
Наши партнеры — такие крупнейшие предприятия, как Новатэк, Башнефть, Сибур, Русвинил, Горно-обогатительный комбинат, НЛМК, Газпром, Роснефть, Лукойл, Велесстрой.

• В 2023 году компания выросла почти в два раза. Согласно стратегии развития в ближайшие два года компания должна расти в два раза каждый год в геометрической прогрессии. Поэтому в связи с амбициозными планами и необъятной емкостью рынка мы приглашаем в команду талантливых и трудолюбивых единомышленников.
  • Обязанности:
  • Проверка объемов

• Проверка соответствия объемов СМР, утвержденных проектно-сметной документацией, рабочими чертежами, строительными нормами и правилами, стандартами, техническими условиями;

• Своевременное обеспечение проектов проектно-сметной документацией, контроль за соблюдением технических регламентов, строительных норм и правил, сдача объектов в эксплуатацию в установленные сроки;

• Подсчет объемов работ по чертежам;

• Согласование изменений в проектно-сметной документации по разделам ТИ с заказчиком и проектным институтами;

• Составление и согласование с заказчиком актов на дополнительные работы;

• Подготовка и сдача исполнительной документации заказчику;

• Составление, оформление, контроль и формирование исполнительной документации согласно регламентам и требованиям заказчика;

• Работа с формами КС-2, КС-3, КС-6;

• Работа с проектной документацией;

• Оформление актов на скрытых работ, актов ответственных конструкций;

• Ведение общих и специальных журналов работ.

• Работу в крупной развивающейся компании;
  • Трудоустройство по ТК РФ, ДМС;
  • Полный соц. пакет;
  • График работы: 5/2;
  • Место работы: г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 176;
  • Конкурентоспособную белую своевременную заработную плату 2 раза в месяц (по итогам собеседования);
  • Единовременные премии к праздникам и стимулирующие доплаты за отличные показатели в рабочем процессе;
  • Интересную работу с крупными промышленными заказчиками и иностранными партнерами;
  • Новогодние подарки детям;
  • Интересную корпоративную жизнь.

Наши ожидания от Вас:

• Обязательно — наличие опыта работы не менее 1 года в должности инженера ПТО;
  • Знание технологии производства теплоизоляционных работ, технологического трубопровода и аппаратов;
  • Уметь рассчитывать и вычислять сложные конструкции покрывного слоя;
  • Готовность к командировкам;
  • Профессионализм, высокая работоспособность, активная жизненная позиция.