Специалист гостевого сервиса

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Домейн
Сочи
село Эстосадок

Мы занимаем 1 место по Краснодарскому краю в рейтинге работодателей по версии сайта hh.ru. И входим в ТОП-50, крупных компании по России.

Наша компания активно развивается и мы находимся в поиске нового коллеги в команду Гостиницы «Бонус».

Основной задачей Специалиста гостевого сервиса является регистрация и сопровождение гостя на всех этапах его пребывания в игорной зоне и гостинице

• Регистрация гостей
  • Информирование гостей о правилах посещения, проводимых событиях и инфраструктуре игорной зоны
  • Взаимодействие с другими подразделениями компании с целью решения вопроса гостя;
  • Работа с CRM
  • Работа с кассой

Личные качества, которые мы хотим видеть в нашем будущем коллеге:

• Внимательность, многозадачность, ответственность, клиентоориентированность, умение быстро усваивать новую информацию и конечно стрессоустойчивость

• Место работы: г. Сочи, игорная зона «Красная Поляна»

• Полностью официальное оформление согласно ТК РФ на постоянной основе (соц. пакет, полностью «белая» зарплата, оплачиваемый отпуск и т.п.)

• График работы: сменный 3/3 (дневная смена с 08.00 — 20.00, ночная смена с 20.00 — 08.00)

• Комфортабельный трансфер из Адлера/Сочи до места работы и обратно

• Предоставляется бесплатное вкусное питание по системе шведской линии

• Конкурентная заработная плата (фикс + премиальная часть)

• Внешнее и внутреннее обучение за счет компании, участие в конференциях

• Насыщенная корпоративная культура (скидки на ски-пассы, концерты, рестораны, мед. центры; активный совместный отдых за счет компании — походы и форелевые рыбалки, корпоративная школа лыж, бесплатная йога и многое другое)

• Действительно крутые проекты! Мы проводим мероприятия федерального и мирового масштаба, у вас есть возможность поработать в команде международных профессионалов