Координатор образовательного проекта

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Фертоинг
Пулковское шоссе 40к4

В связи с запуском на базе нашей компании уникального образовательного проекта Ферториум приглашаем в нашу команду координатора. Мы ищем не только хорошего профессионала, но и близкого нам по духу и ценностям человека

Ферториум — это кванториумная площадка по основным направлениям деятельности компании

Основная задача Ферториума — профессиональная ориентация детей и молодежи на выбор морских инженерных специальностей

• Организация и проведение занятий по морским инженерным направлениям

• Формирование системы взаимодействия с ВУЗами/школами/форумами для привлечения студентов/выпускников к кванториумной площадке компании (Ферториум)

• Взаимодействие с образовательными учреждениями, научными центрами, молодежными объединениями, а также промышленными предприятиями

• Организация встреч с представителями учебных, научных и профильных организаций и их сопровождение

• Формирование плана и графика мероприятий на базе Ферториума

• Организация, координация и сопровождение образовательных программ на базе Ферториума

• Анализ мероприятий, проходящих на базе Ферториума, подготовка рейтинга мероприятий, внесение предложений

• Ведение документации и реестров информации по проводимым мероприятиям

• Встреча и координация участников мероприятий

• Ведение журнала регистрации посещений Ферториума

• Сбор и анализ обратной связи от участников по результатам проведения мероприятий

• Подготовка и проведение конкурсов, выставок и других мероприятий по популяризации науки и техники

• Размещение информации/презентаций/рекламы о проводимых мероприятиях в социальных сетях, информационное сопровождение деятельности Ферториума в СМИ

• Взаимодействие со смежными подразделения компании по вопросам организации мероприятий

• Ведение внутренней отчетности

• Высшее образование
  • Опыт организации и сопровождения образовательных проектов
  • Опыт администрирования процесса обучения
  • Опыт работы по взаимодействию с ВУЗами, организация и сопровождение практик/стажировок для студентов/школьников
  • Опыт разработки процесса и подготовки регламентов по организации профориентационных мероприятий/стажировок
  • Знание требований к составлению учебных планов и образовательных
    программ
  • Опыт разработки методических материалов и образовательных проектов

• Размер заработной платы определяется по результатам собеседования